Общие вопросы

Машина наша SPACIO и "кенгурятник"

больше года назад
#адрес
+26

народ. всем привет. никто не подумывал возможность установки на нашу любимицу так называемого "КЕНГУРЯТНИКА"?? мне посоветововали сначала просмотреть на это чудо в фотошопе - но ни фотошопа ни фоток машин с этим "кенгурятником" у меня нет.. помогите плиз, сделайте фото машины с "кенгурятником", например от кариба который (ведь есть же такие варианты)... почему бы нам не сделать такое :)
спасибо за понимание и комментарии на мою тему

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Если, не дай бог, собьешь пешехода - то однозначно будет уголовная ответственность. Они запрещены ГОСТом.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Есть такая машина Хюндай Матрикс. Чертами очень похожа на Спасио в старом кузове. Вот ее я видел с кенгурином. Ну машина поагресивнее выглядит. Но по-моему кенгурятник - это чисто джиповская примочка для езды по бездорожью. По асфальту абсолютно бесполезная. А при, не дай Бог, ДТП еще к тому же наносящая большие повреждения штука. Еще слышал, что с нового года какие-то драконовские штрафы за кенгуру будут. Но на 100% не могу гарантировать достоверность сей инфы.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

кенгур банально не за что крепить.
приделаешь за балку бампера - при любом мелком ДТП получишь вырванную балку и помятый капот, а без кенгура отделался
бы одним бампером...

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

А как вам такой вариант?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


ЗЫ. фотошоп

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

кенгурятники же запретили

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Если честно то колхоз какой то (ИМХО). Блин где бы на такие туманки стеклышко приобрести, только белое....

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Интересно, это сторонние туманники или как? По виду как будто поставлены после заводской. Дело в том, что у меня туманные круглые, белые и установлены внизу бампера как обвес. Поэтому интересует происхождение этих, как на фотке выше. :)

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
больше года назад
#адрес
0

нет, мне кажется это заводские. просто у спасиков бампера разные. те которые у тебя даже стоят в другом месте ближе к центру что ли...

AE111, 4A-FE
больше года назад
#адрес
0

Понятно.. Мой вариант вот такой:
http://pix.acad...1cf36d.jpg

AE115-2.0 л 3S-GTE, 4WD, до рестайлинга - Косточка
Страницы: |
1 2