Общие вопросы

Кто на какой резине ездит зимой ???

больше года назад
#адрес
+59

Народ пожалуйста расскажите если не секрет, - кто на какой резине ездит зимой. Интересны так же критерии выбора вашей резины, без разницы наша она или импортная, и оправдала ли она ваши ожидания и потраченные на неё деньги.
Лично я зимой езжу на Bridgestone Blizzak WS-50. В своё время её взял просто потому что повёлся на рекламу. Как резина на каждый день устраивает почти полностью. Правда немного шумновата и по рыхлому снегу не так проходима. Пользую её уже второй сезон и к следующей зиме хотелось бы взять что то другое, так как у этой уже ламели значительно поистерлись. Вот и решил устроить такого рода опрос, чтобы сделать выводы, - которые мне помогут в приобретении следующего комплекта колёс на зиму.
Спасибо всем кто отпишется здесь.
С уважением к вам Спасиоводы.
Спасиовод Максим.

P.S. Посмотрел, что моя тема по счёту в объединённом форуме тысячная :) C Юбилеем

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

В этом году- БФ Гудрич Г-форс стад, очень хороша, не гудит, не буксует там, где летом подшлифовывал (заезд на дачу в горку), не потерял пока шипов, износ не виден, проехал на них около 15тыс. До этого была Нокиа Хакка 10- по снегу, льду, шуму похуже будет. До этого какая-то Якагама нешипованная- гадость.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
Страницы: |
1 2 3 4