Общие вопросы

Не завелась :( что делать

больше года назад
#адрес
+38

Сегодня в Новосибирскеоставил на весь день под открытым небом и вот вечером в -30 не захотела заводиться, покрутил - сдох аккумулятор, всвязи с этим - два вопроса: 1- какой аккумулятор взять (фирму и сколько ампер часов)? 2- как же её оживить?? - завтра машинка нужна будет, а после стоянки на улице в 35 градусный мороз ничего хорошего я не ожидаю :( помогите советом, братья спасиоводы, на вас вся надежда :) машинка - ae111n 4A-FE

В этой теме 25 ответов

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Сегодня в Новосибирскеоставил на весь день под открытым небом и вот вечером в -30 не захотела заводиться, покрутил - сдох аккумулятор, всвязи с этим - два вопроса: 1- какой аккумулятор взять (фирму и сколько ампер часов)? 2- как же её оживить?? - завтра машинка нужна будет, а после стоянки на улице в 35 градусный мороз ничего хорошего я не ожидаю :( помогите советом, братья спасиоводы, на вас вся надежда :) машинка - ae111n 4A-FE

больше года назад
#адрес
0

1) бери любой какой влезет ниже 45 а/ч в наших районах лучше не брать главное что бы были маленькие клеммы и левое расположение выводов у меня 55B24L может старый еще сгодиться отогрей его дома и еще лучше подзаряди, может и покупать не придется! 2) если долго не крутил то может кроме аккумулятора ничего делать не придется, а если крутил так выкрути свечи высуши

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

долго не крутил её - буквально пару раз крутануло и всё, кирдык кумулятору :( может быть перед тем как заводить какие-нибудь процедуры провести, типа танцев с бубном вокруг неё?

больше года назад
#адрес
0

Ну вы что народ. Надо просто выжать сцепление :))

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

и в очередной раз я сожалею о том, что япы не делают spacio с МКПП... а так хотелось

больше года назад
#адрес
0

Сразу бы отпали три постоянные темы 1. большой расход топлива 2. как завести 3. можно ли на ходу дергать рычаг коробки

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

кстати вопрос не по теме созрел: а никто не в курсе, европейские corolla verso бывают с МКПП, а то все равно года через 3-4 менять, душа лежит к spacio, но против автомата :)

больше года назад
#адрес
0
Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

значит придётся копить 28 баксов на новую европейку :)

больше года назад
#адрес
0

А что бы вы тогда на этом сайте обсуждали? О бабах и утеплителе ))

Страницы: |
1 2 3