Общие вопросы

Чистка потолка. Кто чем?

больше года назад
#адрес
0

Ребят а кто чем чистит потолок в машине? Покапался в интернете, все статьи либо тупая реклама, либо советуют....ваниш для ковров. Но мне больше нравится пенная химия, т.к. её легко потом вытирать. В общем делитесь :? 

SOL

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Я кархером чистил :) но у меня снят был :)
До снятия планировал профамом 4000. Даже купил балон.

Текст сообщения был изменен пользователем 05 окт 2014 в 22:54:33

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Лучше конечно со снятием чистит!

Год назад чистил без снятия вот этим:


Чистенько получилось!!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, 2006 г.в.
больше года назад
#адрес
0

"Multi cleaner" средство концентрат 1 к 4 разбавляется, 1 раз почистил  три года назад до сих пор как новый.

http://air-tecn...eaner.html

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Спасибо. Самое главное чтобы потом месяц не выветривать эту химию. Как у выше указанных средств с этим? Просто запаха химии не переношу.

SOL
больше года назад
#адрес
0

По ссылочке перейди и почитай где оно может использоваться, запах очень приятный.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

А быстро выветривается?

SOL
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

Снимаешь обшивку крыши и спокойно, без зашаркивания, промываешь любой удобной химией, хоть мылом хозяйственным, под струёй чистой воды из шланга. Можно и Каршером, но с дури можно что нибудь сломать. Сушить только лучше на солнце и ветерке, а сейчас это только в следующем году предвидится. У товарища на Волге еще моющим пылесосом мыли, но опять же, затиры и царапины.

Текст сообщения был изменен пользователем 07 окт 2014 в 09:35:49

Продал Спасика, сейчас Lite Ace Noah SG50 4WD 3S-FE 2000
больше года назад
#адрес
0

Спасибо, но снимать крышу не буду однозначно. Поэтому и ищу средство которое хорошо отмывает и так же хорошо выветривается.

SOL
больше года назад
#адрес
0

Ребят, снял потолок для технических нужд  , ну и заодно хочу помыть. Вопрос: я так понимаю чистить его можно под струей воды? Насколько реально помыть и просушить его в домашних условиях? Зима как никак. Или ну его нафиг, отвезти в химчистку, но там кровные...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Купи профессиональное средство для химчистки Vinet, и проблемы твои уйдут )))

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
Страницы: |
1 2