Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... для связи тел: 8-914-544-64-32 или 77-64-32 (моб) ася 285158579 (в сети частенько, вечером все читаю)
еще мы есть здесь и здесь
фото со встречи 01 сентября
фото со встречи 25 сентября, кому оригиналы, обращайтесь!
Здесь есть реквизиты для посильной помощи семье Алексея Полетаева ака Alrock, безвременно оставившему нас 13 ноября 2011 года, если кто совершил благое дело, сделал перевод, отпишитесь, пожалуйста в личку (мы редко пользуемся тем счетом), заранее спасибо =)

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Октябрь - дождливо... хрен погоду подгадаешь. Сентябрь - заманчиво
Санька, привет

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Привет Алексий , в сентябре часть будет еще в отпусках, часть первоклашек пасти, а часть бороться с урожаем

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эх какой то списио вод вчера в поворот не вошел,по тв показывали...
Фотографии взяты с Drom.ru

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Санька, а прикинь под дождиком в +5 на улице общаться))) В середине-конце сентября все почти на местах, вот именно - у кого дети в школу, у кого золотой сезон во владике заканчивается. много каго гораздо южнее владика уносит, но под всех и не подгодаешь никада... Ориентироваться на урожай - тады быть сходке к новому году))) Ежели замысливать такой формы общение - так штоб оно (общение) не заканчнвалось часными разрозненными посиделками по интересам (разогревами) на каком нить поле широком

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

видал по патрулю.... машинку жалко!!!! AE 111 со спойлером на двери м-м-м-м-м..... (мне как раз такой наплохо бы подошел )
давайте числа 25-26 сентября, как раз суббота и воскресенье....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

кстати, тут возникла мысль:
у кого есть возможность, распечатайте на простой бумаге что-то типа визиточек (флаеров), размером чтобы их штук 6-8 на лист А-4 входило и по сервисам раскидать, я вчера на вел ране ремонтировался, мне тип сказал что без проблем на столике кинуть можно.....
...а на визиточках так мол и так спаси клуб Хабаровск, можно указать мой тел: 77-64-32 и ICQ 285158579, сайт опять же, только адрес нашей ветки (http://www.spacioclub.ru/forum/all/5589/) я думаю что много кто откликнется и присоеденится, я со своей стороны тоже что-нить придумаю, только к концу недели, а то в понедельник с сыной уезжаем дней на 5-6, или кто соорудит это дело, киньте мне на мыло sts[email protected] чтоб одинаковые были

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

видал по патрулю.... машинку жалко!!!! AE 111 со спойлером на двери м-м-м-м-м..... (мне как раз такой наплохо бы подошел )
давайте числа 25-26 сентября, как раз суббота и воскресенье....

Я тоже когда покупал машину у меня спойлера не было,а дырки были)))) Дал объяву в газету и мне привезли спойлер за 1000р.))))) Только его чуть чуть подкрасить надо,а руки не доходят))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

нууууу в сентября я уже на лексусе буду шутка=)))))))))))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Так пойдет ?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

кинь оригинал на мыло [email protected]

пешеход =)