Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Октябрь - дождливо... хрен погоду подгадаешь. Сентябрь - заманчиво
Санька, привет

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Привет Алексий , в сентябре часть будет еще в отпусках, часть первоклашек пасти, а часть бороться с урожаем

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Эх какой то списио вод вчера в поворот не вошел,по тв показывали...
Фотографии взяты с Drom.ru

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Санька, а прикинь под дождиком в +5 на улице общаться))) В середине-конце сентября все почти на местах, вот именно - у кого дети в школу, у кого золотой сезон во владике заканчивается. много каго гораздо южнее владика уносит, но под всех и не подгодаешь никада... Ориентироваться на урожай - тады быть сходке к новому году))) Ежели замысливать такой формы общение - так штоб оно (общение) не заканчнвалось часными разрозненными посиделками по интересам (разогревами) на каком нить поле широком

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

видал по патрулю.... машинку жалко!!!! AE 111 со спойлером на двери м-м-м-м-м..... (мне как раз такой наплохо бы подошел )
давайте числа 25-26 сентября, как раз суббота и воскресенье....

пешеход =)
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

кстати, тут возникла мысль:
у кого есть возможность, распечатайте на простой бумаге что-то типа визиточек (флаеров), размером чтобы их штук 6-8 на лист А-4 входило и по сервисам раскидать, я вчера на вел ране ремонтировался, мне тип сказал что без проблем на столике кинуть можно.....
...а на визиточках так мол и так спаси клуб Хабаровск, сайт опять же, только адрес нашей ветки (http://www.spacioclub.ru/forum/all/5589/) я думаю что много кто откликнется и присоеденится, я со своей стороны тоже что-нить придумаю, только к концу недели, а то в понедельник с сыной уезжаем дней на 5-6, или кто соорудит это дело, киньте мне на мыло [email protected] чтоб одинаковые были

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:30:53

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

видал по патрулю.... машинку жалко!!!! AE 111 со спойлером на двери м-м-м-м-м..... (мне как раз такой наплохо бы подошел )
давайте числа 25-26 сентября, как раз суббота и воскресенье....


Я тоже когда покупал машину у меня спойлера не было,а дырки были)))) Дал объяву в газету и мне привезли спойлер за 1000р.))))) Только его чуть чуть подкрасить надо,а руки не доходят))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

нууууу в сентября я уже на лексусе буду шутка=)))))))))))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Так пойдет ?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
0

кинь оригинал на мыло 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:35:00

пешеход =)