Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

белая наклейка на белой машине - не спорю, на темной залипоном будет...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

может что-то тип этого варианта
повзаимствовал у портоводов))

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0


вот

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

немного пошло велком выглядит....., тогда уж лучше первый варианот Ильи tourer, но с изменениями....писал раньше...
кстати, по поводу размеров: стикер должен читаться на ходу(в пробке, на светофоре и т.д.), чтоб больше народу о НАС знало!!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

прикольно (особенно на попу машины "велком"), тока если большого размера будет - ... ну не то в общем. варианты дизайна могут быть разными, каг грится на вкус и кошелёк, вот тока самая всех устраивающая картинка будет размера транспоранта - глаз резать будет...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Санька, на ходу нихрена не прочтешь, а в пробке и на парковке и так видно будет. ежели машина через одну от тебя в пробке - акромя отражения фонарей в асфальте ничего видно не будет все равно

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

я не Алексей я Илюша))))! Если хотите могу доделать до окончательного варианта)))))! Но это наклейка как переводка))))) т.е. одни контуры будут)))) без фона!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

стикер это наглядное отображение членства (не побоюсь этого слова), а не средство рекламы. для привлечения постояльцев и шоб знали про нас проще пиар замутить (банер гденить на карлухе, бегущую строку по ТВ (мож есть хто с телевидения на спаське), новости в авторадио))))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Илья, а каг с вариантами цветов машин согласовать? черный контур на черной машине тока на ощупь..., каг впрочем и красные буквы на красной...

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

кстати может кто-то и заметил, но сам обратил на это внимание!
за нашей встречей что была 25го - шпионили!)
конкретно видел несколько хонд фитов, которые нарезали круги и стояли в торонке, и самое что интересное на след день целую колонну фитов я встретил на пионерской

AE115N-FNPEK