Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

А я сегодня только в одиннадцать утра выехала по этому мне показалось, что уже весна наступила. Скорей бы ......

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

да уж, весна чувствуется: центральные дороги чистые и практически сухие (днем)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Нина, рад видеть

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

старпЁры
когда встречу мутить будем?

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

стар пЁры колею не коверкают

скора думаю

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

...встречу, думаю, на майские праздники, там если что, можно будет и мясо с'ездить пожарить!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Я тоже с удовольствием подъехала бы на встречу. Новеньких принимаете? Хотя я уже два года со Спасей и ничего о клубе не знала.... Спасибо, что мне на стоянке один хороший чел дал вашу фирменную визитку :) Спасибо. Весна то весной, я вот все-таки простыла:( Надо было окно не открывать:(

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

непросто можно, а нужно под'ехать!!!, новеньким мы очень рады!!!!, добро пожаловать!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Отлично, до майских праздников я уже должна выздороветь, заодно Спасю принаряжу и резину поменяю.O Кстати, где лучше летнюю резину можно взять недорого. А то я в Ха только второй год живу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Новую или б/у? нескромный вопрос

мечтаю о марке=)