Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

...ничего, Илюха, бывает, я тебя тоже с лехой перепутал..., было дело O

вот и полтинник разменяли!!! =)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

да, стареешь дедуля. в свой полтинник выглядишь на все 100
Санька еще раз с Днем варенья!

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

tourer пишет:
Могу дать номер одного человека,он возит половинки машин на запчасти из японии и резину)! В прошлом году брали другу у него комплект лета)! Резина японская хорошая и год свежий,ценник норм))!

Буду оч благодарна.
Александр С Днем Рождения!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

еще раз, но теперь ВСЕМ огромное спасибо!!!, а ты, Алексий, на себя посмотри!!!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ну дык однокласники же

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Всем привет!
Редко бываю в чате, сори, не люблю ихо... Но мой почтовик мониторит сообщения, вот по шинам прочитал:) Я щаз тоже стал сторонником новья, нашел в интернете магазинчег (в Новосибе) так там Якохамка по 2000 за балон + 2000 примерно доставка в Хабаровск, итого 10 тыл за якохамку... Можно и Нокиан но этто на 1200 больше будет... Сам пока не заказывал, ибо финансов пока не очень, но буду... Кому интересно скину сцилку

Toyota Corolla Spacio 1977, AE111
больше года назад
#адрес
0

Нинель мегафон 1о3-37-37!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

paren.best Александр, прими хоть и с опозданиями, но все же искренние поздравления!
как говорится- "женщины с возрастом как вино- становятся только лучше", а мужики с возрастом молодеют! новых тебе открытий, новых начинаний

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

пасибо =)
а я вчерась себе и своей девочке подарочек сделал: новый бампер с решеткой и туманками, обе фары, габариты (передние) и крыло замятое...., в пятницу ставить буду.... мордашка будет как новенькая


а потом ближе к маю покрасимся

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

to Maverik - интересно, кидай)

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997