Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

Привет народ.Понравилась ваша идея со сходками.А в этом году будет?Я бы тоже поучаствовал(с вашего позваления конечно),недавно приобрел Спасио 98-го года 115 кузов 4wd.Интересно узнать,что за зверь такой от бывалых людей.Ну и мясо я тоже люблю.

спаська
больше года назад
#адрес
0

аппарат классный!, в меру резвый (но это не спорт кар), в меру (даже немного больше) проходимый (но это не вездеход) и в меру комфортный (но это не лимузин), а так машинка просто прелесть...

а к нам добро пожаловать!!!, мы рады новым, особенно активным товарисчам

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Может просто на Плашке заловимся))? а мясо я и дома по есть могу,ну или шаурмы купить на крайняк))))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer,,поддерживаю можно и без мяса ))))))))

AE 115, 1.8, 4WD 98 г.в.
больше года назад
#адрес
0

В идеале,на этих выходных, как раз день города. Но что на это думает погода х.з.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

аха, дошираг брать к шаурме?))))

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Alrock если шаурма из Восточных сладостей будет,то думаю доширак уже не влезет)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

скорей тогда уж не вылезет тазик с теплой водичкой в помосч

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Так я не понял собиратся будем или нет? С мясом или без мяса?Вообшето я на этих выходнах на рыбалку собирался,но если что могу отменить.

спаська
больше года назад
#адрес
0

Сделал диагностику авто:) результаты можно посмотреть в теме ДИАГНОСТИКА СВОИМИ РУКАМИ, кому не лень посмотрите, советы и критика приветствуется!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer