Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0

У меня вчера на трассе загорелся чек:( по диагностике датчик детонации 52 ошибка, после выключения зажигания гаснет, как только поехал загорается, как по книге при оборотах более 1800. Комп подключал, ничего особенного не увидел. У кого было такое? как устранять?
Ps оригинал стоит 3500 и выше ужс, может кто знает где есть на разборке чтобы долго не искать. Надеюсь может просто контакт закис или фишка слетела, а началось все после того как тапнул педальку в пол.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

А где стоит датчик детонации.

1998г в 4а спасио
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

прикольна, странно, я частенько "топаю", но никогда ничего..., только последнее время зараза 20-22 литра жрать стала, после замены кислородного и термо датчика....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Санька привет.
Чет дофига 20-22 литра. Комп обнулял, после замены? И если да, то слонов возил?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

в том то все и дело что не обнулял..., и как это делать ХЗ, а к двигателисту нет времени заскочить... и обороты чот опять высокие...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

это значит клему скинуть на ночь))! ну или минут на 15)

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А я вылечил сегодня свою проблему:) датчик детонации 1500 и 500 замена!!! уроды!!! вообще не стесняются!!! Делов то, только яма или подъемник и ключ на 27. Деваться некуда, в воскресенье мало кто работает, тех кого нашел менее 500 не озвучивали цену.
Купил стробоскоп 720р, а то цена за регулировку зажигания 100-200 рублей не дотягивает до цены стробоскопа.

Да кстати максимальная цена за датчик котоую мне предлагали 5100:))) жадность не имеет предела.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

и обороты чот опять высокие...


И неудивительно, посмотри как утром впуск промерзает, аж иней сверху. Ну и внутри соответственно, вот КХХ и клинит.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
и обороты чот опять высокие...


И неудивительно, посмотри как утром впуск промерзает, аж иней сверху. Ну и внутри соответственно, вот КХХ и клинит.


и чо делать?

пешеход =)