Работа сайта

Мои предложения по работе сайта и форума

больше года назад
#адрес
+2



1. Сделай наконец в самом верхнем меню ссылку на форум, а то на автоклуб и гостевую есть, а на форум нету. 2. Серая строчка с путем и тонким шрифтом малозаметна, посему ее либо выделить цветом фона самой строчки, либо цветом шрифта (ну, или болдом) 3. Ту же строчку пути продублировать где-нибдуь внизу, чтобы дойдя до конца ветки не рысачить вверх, если надо вернуться в другой раздел форума 4. Рассмотри возможность размещения кнопки "В начало форума" (как вариант: "К списку форумов") на каждой странице форума, потому как такой ссылки внизу не наблюдается. Ну, или, ссылку добавь там же, где остальные внизу.

пешеход =)

В этой теме 46 ответов

больше года назад
#адрес
0

а ведь на самом деле АлексКарма был в мае 2008 года!
ну и что, что ник сменил, а почему же нет "свежего" именинника? :)))
Так вот - список именинников - именно по их самому свежему посещению :))))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Нельзя ли сделать чтобы под аваторой пользователей в сообщениях высвечивалась информация о наличии машины, номере кузова и годе выпуска. А то во многих ветках непонятно о какой машине идет речь (особенно в общих), а каждый раз кликать на пользователя неудобно и долго.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Внесу своих 5 копеек.....
В общем есть такое предложение.
Начало форума нормальное, понятное, но когда заходишь внутрь списка.....там вообще разобраться тяжело. Вылетает тебе куча, да еще на несколько страниц. Пока найдешь что тебе надо.....
Предвижу что скажете "Пользуйся поиском" так вот иногда бывает так что не знаешь как правильно задать вопрос чтобы получить ответ.

В общем такое предложение. В каждой ветке (после выбора темы из начала) сделать еще разделение и туда уже выкладывать определенные темы. Запутанно сам с трудом понимаю.....приведу пример:
Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове->Двигатель->Раскоксовка поршневых колец->далее пошли сообщения.
Названия второго уровня тем предлагаю взять из разделов книги.

Думаю при таком расположении тем будешь искать поломку или совет хоть в одном конкретном месте. Например знаю что двигатель, а что там сломалось не знаю.....по похожим сообщениям думаю найду. Пока ищу одно....может чего и другого присоветуют. На что даже внимания не обращал.

Еще есть предложение сделать такие темы как:
1. Тюнинг (там писать как выжать из машинки больше. Например закись азота). Не судите за пример это просто что в голову пришло.
2. Модинг (или как там это называется). В общем в этой теме писать про навороты на машину. Например тонировка, замена бампера, установка дополнительных противотуманок, спойлер наконец.
Не судите строго за критику, но это мое мнение и опыт пользования другими форумами.

AE-111N-FWPGK
больше года назад
#адрес
0

Почему нет возможности вставить в свою подпись специальные автомобильные линейки и метрики, как есть на любом форуме?

Счастливы вместе Spacio 2002, ZZE124-1.8
больше года назад
#адрес
0

С moct05 насчет подрубрик согласен.Ещё можно удалять контакт,если последнее посещение было больше полугода-года назад.А то такое чувство,что регистрируются лишь бы быть в стаде(прошу прощения за это слово).Хочешь общения и помощи от форумчан,заходи-регистрируйся и общайся.А нет,тогда и незачем эфир засорять.Если не прав,подкорректируйте.Возражения приму любые.

Купи Приору или Логан-они год не ломаются :))
больше года назад
#адрес
0

Понимаю что админу с такой проблемой не справиться. Но должны же быть модераторы, которые с этой проблемой могут помочь. Если таковых не имеется. Могу предложить свою помощь.

Что-то админ молчит по поводу предложений.

AE-111N-FWPGK
больше года назад
#адрес
0

Еще интересный косяк замечен. Зачем мне на почту скидывать моё же сообщение? Я подписан на рассылку, сам написал сообщение на форуме, и мне же оно пришло на электронку. Надо это как-то исправить.

AE-111N-FWPGK
больше года назад
#адрес
0

а можете сделать так чтобы как на обычных форумах?
открывать тему целиком, на последней странице, когда тыкаешь на последнее сообщение.. а не по отдельности ;)
а тут открываешь... во первых тока одно сообщение видишь...и потом открываешь страницу целиком... сообщения не сразу появляются... а вижу только те когда последний раз заходил... ну очень это не удобно.... много трафика уходит...

да и что то я не мог загружать картинки....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Уважаемый админ, а так же модераторы. Последнее время форумчане стали обращаться с просьбой выложить мануал на мыло. Имею очень хорошего качества и содержания сервис-мануал на английском языке на тойоту короллу 2004 г. модельного года с двигателем 1 ZZ-FE. Мне совсем не жалко, хочу поделиться с людьми, только не знаю как. Нельзя ли как-нибудь поместить это дело на сайт, например, в рубрику техническая литература. Судя по форуму есть мануалы и на старый кузов и на новый. Думаю не я один смог бы поделиться инфой. А если собрать это дело на сайте - было бы очень здорово.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Уважаемая администрация сайта. Настоятельно прошу вас навести порядок на сайте, ну ведь не возможно найти нужную информацию. Предложение по наведению порядка были предложены мною выше.

Ситуация следующая: в поиске задал вопрос "задняя полка" и нажал найти. Цель поиска была - найти информацию по изготовлению задней полки, т.к. информации с сайта не хватает для изготовления. Ну и выдал поиск много сообщений, жмем открыват одно сообщение, а всю тему не открывает. Попытался найти эту тему в ручную, так терпения не хватило....одно и потому....пока доберешься до нужной темы вспотеешь.

НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!!!!

Если не в силах, то могу предложить свою помощь.

Вопросов куча которые хотелось бы решить с помощью форума, но только представлю что прийдется лопатить весь сайт!!!!! Даже заходить не хочется.

ПОМОГИТЕ!!!!! НАВЕДИТЕ ПОРЯДОК!!!!!!!

AE-111N-FWPGK