Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Температура за бортом: какой минимум?

больше года назад
#адрес
+27

Здравствуйте, коллеги!
Вот хочется узнать, а какое минимальное значение по температуре за бортом на Спаське в 121-м кузове? Т.е. на панели есть кнопка, которая может показывать температуру снаружи и внутри, так вот, что было замечено сегодня:
- Температура на градуснике за окном: -39С
- Температура по градуснику снаружи из машины: -30
Ну, думаю, ладно, может и правда под капотом теплее, поеду - ветерок появится, станет похолоднее (такое уже бывало), поехал - не помогает... показывает -30С и все... На градуснике, что стоит на столбе в Академе (Новосибирск) под часами -37С, реально где-то так и есть... А датчик в машине меньше -30С не показывает...
Так вот и возникло подозрение, что это минимальное значение и машина, по-хорошему, в такую погоду вообще не должна ездить.. .:о)) Отзовитесь, у кого-нибудь этот термометр меньше -30С показывал когда-нибудь?...

Toyota Corolla Spacio, NZE121 - 1.5л, FF, 2002, до рестайлинга

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

привет. ты не одинок, у меня такая же история, скорее так оно и есть. не опускается ниже, хоть ты тресни. И ко всему прочему у моего друга на Клюгере такая же ситуация, так что забей на это, как я , ведь тебе жить и ездить не мешает. удачи на дорогах.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

В Японии ниже 30 температуры не бывает!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сегодня тоже заметил, на улице было -35, а машина показывала -30. Хотя до этого вроде как с женой видели -32, а может просто обоим померещилось

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Сегодня с утра -39 и показало следующее, пардон за качество, снимал телефоном

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Сегодня с утра -39 и показало следующее, пардон за качество, снимал телефоном

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

и не жалко машинку по таким холодам гонять? у меня показывает всегда на 1 - 2 градуса выше , чем показания заСпасионных приборов

Меня постоянно преследуют умные мысли , но я быстрее…
больше года назад
#адрес
0

Ну а куда деваться-то? Работу никто не отменяет при -35 :)))

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001
больше года назад
#адрес
0

Как то утром температура была -38 на улице, из гаража выгнал - на экране дисплея температура честно упала до -38. так что у меня показывает.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

WwW пишет:
Сегодня тоже заметил, на улице было -35, а машина показывала -30. Хотя до этого вроде как с женой видели -32, а может просто обоим померещилось


Температуру ниже -30 датчик не показывает и это так и предусмотрено производителем, а вот то что ты видел -32 на дисплее скорее всего это было +32, пару раз сам путал показания температуры за бортом и установку температуры климат-контроля в салоне

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вариант

NZE-121 X-Gedition 2001г.
Страницы: |
1 2