Музыка в автомобиле

РАЗМЕР ДИНАМИКОВ??

больше года назад
#адрес
+86

Приветствую всех господа.
У меня вопрос чисто риторический, задавал его на Дроме, ни кто не отреагировал.
Хочу купить акустику, да вот не знаю размер динамиков стоковый.
Может владеет кто подобной информацией.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 22 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

на АЕ111-115 размер 17 сантиметров

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Блин запара кузов 122N 2001 год?
Спасиб
думаю что размер не изменился!!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

каков размер в моделях 1998 года???

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если динамики в обеих дверях (передние и задние), то как распределить по звучанию лучше? Например, есть басовые динамики, куда их ставить - вперед или назад?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Бэримор пишет:
Если динамики в обеих дверях (передние и задние), то как распределить по звучанию лучше? Например, есть басовые динамики, куда их ставить - вперед или назад?

я думаю что все таки басы надо назад... вперед поставить бы еще и пищалки на стойки.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

а кто-нить знает мощность стандартных динамиков в 115 кузове? и их толщину?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

стоковые выкинул сразу, двери проклеил вибропластом. Поставил DLS B6A на 16. Подошли без проблем. Единственное: колонки крепил на МДФ а потом все на дверь и заклеил вибропластом. Сверху обшивка встала без проблем.

Автомузыка рулит!
больше года назад
#адрес
0

в стандарте идут на 16 см 121 кузов(измеряется диаметр диффузора),в идеале поставить компонентную акустику - НЧ динамик в двери,а СЧ и ВЧ на торпеду или стойки передние + саб желательно.
А если попроще, то широкополосники в двери а на торпеду пищалки поставить. Шумку на двери просто обязательно сделай, звук улучшиться значительно!

XG AERO
больше года назад
#адрес
0

Добрый день! не подскажите как снимаются эти подиумы из под штатных колонок... не могу понять что это за клёпки)).... заранее спсибо

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Недавно решил заменить штатные динамики в передних дверях захрипел правый.Снял обшивку высверлил клёпки и удивился -динамики сделаны заодно с пандусом. Я купил двухполосники а ушей для крепления их нет .Они проваливаются во внутрь.Пришлось выламывать старые динамики из пандуса в в них вставлять новые.Всё встало на место.Извук стал чище. Еще неочень силёнв компьютере поэтому фото пока нет.

AE111N FNPEK
Страницы: |
1 2 3