Гараж

Что то анеков в этой ветке не видно, а заявлены :-)

больше года назад
#адрес
+115

Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрестку. И вдруг чуствую - отказали тормоза. Впереди стоят Мерседес и ИЖ. И тогда я понял, Что ИЖ - Это Для Меня!

ххххххххххххххххх
Грузина на машине останавливает ГАИшник.
- Права.
- Вот дарагой, пжалста ...
- Выйдите, надо осмотреть салон.
- Hет проблэм дарагой, пжалста ...
- Откройте багажник.
- Слушай дарагой, я даю тэбе 10 тысяч и мы нэ будэм откиривать багажнык.
- Откройте багажник !
- Дарагой, 50 тысяч ?
- Багажник !!!
- 200 тысяч!?
ГАИшник видит что дело пахнет кровью - за пистолет
- Открывай !!!
- Слушай дарагой, я тэбе 200 тысяч предлагал? И ты отказался? Вот тэбе багажник, пжалста...
А там пусто. Запаска, трос ... ГАИшник в изумлении:
- Так чего же ты выеживался?
- Эээ дарагой, это я с тобой в "Поле Чудэс" играл!

пешеход =)

В этой теме 549 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

Настоящий Кризис- это когда подходишь к банкомату денег снять, а он у тебя до пятницы взаймы просит.


Купить бы ВАЗ!!!

Нахрена тебе жигули?

Да я не машину- а завод, и продать его японцам!

Грузин- сыну студенту (в старые Крыловские времена, когда блинами попу подтирали):

Слюшай, если будишь атлично учицца, кюплю тебе чёрний Вольга, будишь в институт ездить, почет, уважение будит,
будишь харащо учицца, куплю белий Вольга, будишь на учебу ездить, почёт будит. А будишь плоха учицца- куплю тебе зелёный Вольга и ездий на ней как дурак!

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Вообще анекдот- это большая часть нашей жизни, я сейчас учусь, второе высшее пытаюсь получить, анадысь последний экзамен сдал (пятый курс оканчиваю, осенью-Госы), мужики анекдот рассказали:

Дверь на экзамене открывается и просовывается голова студента, который заплетающимся голосом еле выговаривает:
Профессор, вы допустите до экзамена слегка выпившего студента?

Профессор: ну, да ладно, Бог с тобой, допускаю!

Студент оборачиваясь: ребята, заносите его!

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Да, помню такого плана анекдоты, когда сам учился в институте. А второе высшее - это респект!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

Поцеловал Иван-царевич лягушку и превратилась она в красную девицу. Снова поцеловал Иван-Царевич лягушку и превратилась она в отвратительную жабу. И снова поцеловал Иван царевич лягушку, и превратилась она в красную девицу. И Снова он её поцеловал и превратилась она в лягушку. А гости все издевались и издевались: Горько, Горько, Горько!

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Пациент доктору (плачущим голосом):
доктор, доктор, что ЭТО у меня ???
Доктор (кричит с ужасом): ААААААААААААААААААААА!!!!!! ЧТО ЭТО у вас???

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Летит кризис над США - О! вижу, я здесь хорошо поработал!
Летит кризис над Европой - О! вижу, и здесь я отлично постарался!!
Летит кризис над Украиной - ФИГАСЕ?! А кто это здесь без меня такое наделал???

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Наверное, "автомобильные" будут более соответствовать сайту.

В мотоциклиста на большой скорости врезается воробей. Водитель останавливается, подбирает птичку, обнаруживает, что жива, но без сознания. Пожалев воробышка, мотоциклист забирает его домой, кладет в клетку, наливает воды и кладет кусочек хлеба. Очнувшись утром, воробей видит перед собой решетку, черствый хлеб и думает: "Так! Значит, я все-таки убил этого мотоциклиста".

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0


Зачет,Николай Вл-ч! Уважил

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Упал самолёт.Мужчины выпали на один остров, женщины на соседний. 20-летний мужчина:-Мужики, рядышком совсем,поплыли!!?
30-летний:-Щас плот сколотим и поплывём... 40-летний:-Да не суетитесь, щас они сами приплывут... 50-летний:-А мне и отсюда неплохо видно...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стоит гаишник на дороге, работает. Видит едет мерс 600, а водитель выглядит как оборванец, ну и решил остановить проверить документы. Останавливает, от туда выходит бич. Гаишник просит показать документы. Тот показывает, все документы в порядке.
Гаишник обалдевает и спрашивает: - откуда у тебя такой автомобиль?
Тот рассказывает: - Понимаешь, у меня говно лечебное, кому посру на лысину у того волосы начинают расти. Вот я одному богачу посрал, он мне за это тачку подарил.
Гаишник ему говорит:- Слушай, у меня тоже лысина, посри мне на голову.
Тот поломавшись, соглашается. Отходят в сторонку, бич срет гаишнику на голову и в этот момент с кустов раздается хохот и возглас: -Б%я буду, я ему еще и квартиру подарю!!!

пешеход =)
Страницы: |