Гараж

Что то анеков в этой ветке не видно, а заявлены :-)

больше года назад
#адрес
+115

Подъезжаю я как-то на своей машине к перекрестку. И вдруг чуствую - отказали тормоза. Впереди стоят Мерседес и ИЖ. И тогда я понял, Что ИЖ - Это Для Меня!

ххххххххххххххххх
Грузина на машине останавливает ГАИшник.
- Права.
- Вот дарагой, пжалста ...
- Выйдите, надо осмотреть салон.
- Hет проблэм дарагой, пжалста ...
- Откройте багажник.
- Слушай дарагой, я даю тэбе 10 тысяч и мы нэ будэм откиривать багажнык.
- Откройте багажник !
- Дарагой, 50 тысяч ?
- Багажник !!!
- 200 тысяч!?
ГАИшник видит что дело пахнет кровью - за пистолет
- Открывай !!!
- Слушай дарагой, я тэбе 200 тысяч предлагал? И ты отказался? Вот тэбе багажник, пжалста...
А там пусто. Запаска, трос ... ГАИшник в изумлении:
- Так чего же ты выеживался?
- Эээ дарагой, это я с тобой в "Поле Чудэс" играл!

пешеход =)

В этой теме 549 ответов

больше года назад
#адрес
0

Примета.
Если вы ехали в машине и вас очень сильно тряхнуло, то выйдете из нее и посмотрите на бамперы:
Если погнулся передний - значит к потере денег... А если задний - к прибыли!..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Стоят на светофоре Два мерса рядом. Влетает между ними Запор и у обоих заминает боковины. Из мерсов выпрыгивают амбалы и начинают соображать в чем дело. С зади стоит Хаммер, из него водила орет: МУЖИКИ вам ГОЛ!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Приказ по предприятию:
1. Всем работникам на столах установить две таблички с надписями "Кофе" и "Минет".
2. У хороших работников это кнопки, у плохих - лампочки.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Едет как-то мужик вечером. Видит - баба голосует, ну он тормозит.
- Подвезете? - спрашивает она.
- Ну ладно, садись, все равно по пути, - соглашается мужик.
Едут, едут. Мужик спрашивает, а чем платить будешь? Она говорит:
- Денег нет, давай я тебе минет сделаю.
- Ну давай, - соглашается он.
Едет, балдеет, классно. Забылся, руками ее уши взял, тащится. Ну и
врубился в дерево. Очнулся в больнице, радостный, что живой. Глядь,
а в руках уши. Спрашивает у врача:
- Извините, к вам женщина без ушей не поступала?
- А, это та, что с х._м во рту...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Стоит на перекрестке Мерс, хозяин сидя в нем балуется с бортовым компом. В задницу на всей скорости входит ЗАПОР... Мерс слегка подернулся, на бортовом компе: "ОБНАРУЖЕНО НОВОЕ УСТРОЙСТВО. УСТАНОВИТЬ ДРАЙВЕР?"...
______________________________________________________________
из старого:
летит высоко над горами орел. из заднего прохода вылазит глист:
- высота
- 4000 метров
- скорость
- 200 км/ч
- ну, смотри не обделайся, а то экипаж волнуется...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Москва. Юбилей города, 850 лет. Со стороны Питера в Москву врывается на бешеной скорости Мерседес шестисотый, мимо поста ГАИ пролетает, у тех радары зашкаливают, они в погоню, скорость- запредельная, гоняли гоняли по Москве, в общем часа через 4 у Мерса бензин кончился, тот остановился. Гаишники подбегают, вытаскивают оттуда нового русского, ты что, говорят, совсем совесть потерял? Тот им: а что такое? Заезжаю в Москву, смотрю знак- ограничение "Москва 850", а эта колымага и половины скорости не дает!

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

На светофоре стоят рядом 600-й мерс и запорожец. Запор весь тонированный, ничего в нем не видно, тюнингованный весь такой. Тут у запора открывается окошко, и рука стучит в окошко мерса, тот открывает: Чё нада? Ему: слышь братан, у тебя случайно бумаги для факса в машине нету? а то у меня в факсе бумага кончилась. Водила мерса, офигел, нету говорит, а сам думает: ничего себе, в каком-то драном запорожце есть факс в машине а у меня нету! Приехал себе в офис, команду подчиненным: срочно установить факс в мерс, связь спутниковую, и ящик бумаги для факса!. Все ему устанавливают, он садится весь день ездил ездил по городу, наконец в одном из дворов находит этот запорожец: подъезжает, стучит в окошко- не отвечают. Еще раз стучит- то же самое, ну, думает, наверное нет никого в машине, тут окошко у запора опускается: чё хател, братела? Мужик с мерса: да вот, ты братан, бумагу спрашивал для факса! я привез! Из запорожца: И из-за этой фигни ты меня из ванной вытащил?

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Отец-гаишник- сыну гаишнику рано утром: сынок, вставай, уже 6-30 утра! Они уже полчаса, как бесплатно ездят!

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Гаишник к начальнику приходит: шеф, у меня сын родился!
Шеф: поздравляю, выпишу премию к концу квартала.
Гаишник: шеф, ну у меня же Сын родился!
Тот: ну, ладно, поставлю на московскую трассу на неделю.
Гаишник: шеф, ну у меня же СЫН родился!!!
Тот: ладно, бери знак 40 и ставь где хочешь.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

Новый русский на 600-м мерсе выезжает из автосалона, и давай по тротуарам народ гонять, одного задавил, второго, третьего, тут гаеры его ловят, останавливают, из машины вытаскивают, ты что же гад такой делаешь?! А тот отвечает: как что, а нафига тогда прицел на капоте?

Spacio - для души. Wish- для остального