Общие вопросы

зеркало

больше года назад
#адрес
+32

Добрый день! у меня левое зеркало какое то время заедало и вот наконец то перестало вращаться, к тому же моторчик не перестает жужжать, как будто пытается таки повернуть. такое ощущение, что где то стерся механизм. снял стекло, но внутри не могу подобраться и посмотреть. хотелось бы узнать , что делать , может просто перерезать провод, что бы не жужжало :)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Добрый день! у меня левое зеркало какое то время заедало и вот наконец то перестало вращаться, к тому же моторчик не перестает жужжать, как будто пытается таки повернуть. такое ощущение, что где то стерся механизм. снял стекло, но внутри не могу подобраться и посмотреть. хотелось бы узнать , что делать , может просто перерезать провод, что бы не жужжало :)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Можеш сделать пока вот так

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Поищи на сайте писали, ребята как ремонтировать зеркало то.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Клёво!Мысль

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Re: зеркало

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Около руля есть девайс управления зеркалами. Вытащив его и разомкнув контакты, отключаем вообще это управление (имеется ввиду складывание зеркал). Т.О. остается только управление самим зеркалом, но не корпусом. А дальше думаем как поступать. Заказать новое 350 косарей. Б.У. - если найдут? Я пока так и езжу. С правым зеркалом была такая байда. Удачи.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

хотелось бы узнать , что делать , может просто перерезать провод, что бы не жужжало :) === Обратись к Эду. Эдуард из Москвы на зеленой Спасии - он делал эту траблу с год назад.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

песдетц зачем я писал статью, мучился ? хз

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга