Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Задние противотуманки

больше года назад
#адрес
+2

Под руки попалась кнопка включения задних противотуманных фонарей,посмотрел жгут с разьемом под торпедо есть ,нестоит только реле в середине(их там три маленькик вертикально стоят),вот вопрос если в задних фонарях лампочки или светодиоды противотуманные или нет если поставить кнопку и реле будут включаться.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 60 ответов

больше года назад
#адрес
0

Ну с лампочками все понятно,ставь кнопку и реле,у меня вся проводка была на месте.Когда бардачек малый снимаешь что справа под кнопками там стоит блок реле завтра сфотаю выложу у меня все три реле стояли кнопки включения противотуманок небыло,но разьем акуратно прихвачен стяжкой к жгуту. А вот у кого светодиоды,если там дополнительный блок или его надо туда вкорячить или фары должны быть другие?

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Сейчас как раз жду прихода кнопки противотуманки и проверю этот вариант.

Кстати, обратите внимание: задние противотуманки включаются ТОЛЬКО при включенных передних !

Toyota Corolla Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

задние противотуманки включаются ТОЛЬКО при включенных передних !
Откуда инфа?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

14mikle: А как снять маленький бардачок, а то я тянуть боюсь. И вообще он у меня почти всегда открыт, не держится нифига.

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

открываешь его и тянешь вверх с усилием ,у меня на раз снимаеться

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Вот кнопка и реле ,реле купил за 150 кнопку за 400 на разборе с ранкса.



Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

наглядно, спасибо

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

А кнопка для передних или для задних? У них разъемы разные.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Кнопка для задних противотуманок ,а для передних на подрулевом правом переключателе, колесико.Разьемы разные.
Вот блок реле, находиться за малым правым бардачком

А вот сам разьем, к кнопке влючения задних ПТФ находиться за блоком кнопок сверху от малого бардачка(извеняюсь за плохое качество но думаю и так понятно)

Может кто знает назначение реле?
2 - как я понял это передние ПТФ
1 - ?
3 - ?

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

В общем залез сегодня сам за этот бардачок и вот чего нарыл. Стоит только верхнее реле, так что если кто скажет для чего еще и нижнее буду благодарен. Помимо этого за блоком управления зеркалом не один разъем, а два - черный и светло-коричневый, так что тоже непонятно. Машинка если чего 2001 года 121 кузов, комплектация XG.

NZE-121 X-Gedition 2001г.