Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

У кого чем укомплектована машина с японии

больше года назад
#адрес
+29

Недавно кто-то дал ссылочку http://shop.ttva.ru/epc.php, спасибо ему за нее
Полазив там - нашел прибамбасы которые есть и у меня. Раньше думал, что это у всех есть, но оказывается не у всех...
В моем авто есть:
1 противотуманки (поз. 005),
2 зеркала наружные с голубым оттенком (поз. 010),
3 отделка под черный мрамор (поз. 021),
4 маленький бардачек (поз. 022),
5 подсветка пола (поз. 025) - нафих она нужна - не знаю?,
6 два черных коврика в багажнике (поз. 030),
7 выдвижная габ. антенна (поз. 043)- не пользуюсь,
8 коврики светлые (поз. 062),
все один-в-один как на фотках.
Интересен вопрос - есть ли у кого боковые зеркала с функцией опускания при движении задним ходом? (поз. 042) Еще интересна консоль 019.

Про ПТФ и габаритную антенну понятно, это не у всех встречается, а вот все остальное, и вообще у кого что есть в машине из этого каталога?

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 58 ответов

больше года назад
#адрес
0


второй ряд -ниши в полу. Кто-нить ими пользуется? и для чего центральная деталь? неужто только как ребро жёсткости.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Так и есть для жесткости!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В левый я положил аптечку и огнетушитель, легли как родные(конечно убрав ребро)!
А в правом вожу зонтик да щеточку!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В левом домкрат с ручкой так и лежат с Японии, в правый положил трос.
Из допкомплекта - в машине в нише пассажирских ног установлена мусорница.

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

По-моему и очечник и все перечисленное, все эти крючки и ящички - это стандарт. Или ошибаюсь ?

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

второй ряд -ниши в полу. Кто-нить ими пользуется? и для чего центральная деталь? неужто только как ребро жёсткости.

Вы будете крайне удивлены, как и я впрочем первое время. В свое время то же долго "репу чесал" для чего эти фигни нужны.
Оказалось по моему умозаключению это противооткаты для колес. Поначалу вытащил их из ящиков за ненадобностью. А потом как буд-то осенило. На асфальтовом покрытии держат просто исключительно, ставятся резиной вниз. У кого еще какие мысли по этому поводу?

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Что то по ссылочке не получается зайти... тырнет страничку не исчет... Может чего другое есть,а то страсть ка кинтересно

Spacio NZE121 - 1.5л, FF августа 2002,благодаря сайту выяснила-V комплектация
больше года назад
#адрес
0

По ссылочке ( http://shop.ttva.ru/index.php ) сайт неплохой, но цены... Раза в полтора выше экзистовских :(

ZZE 122 XG 2001
больше года назад
#адрес
0

Мне кажется, что на противооткаты не похоже. И в этом случае непонятно, зачем сбоку полости, как под мелкие предметы. может это тоже бокс, только под всякие мелочи?
Надо повнимательнее изучить наклейку внутри самой ниши. может есть здесь знатоки японского?

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

А если бы полостей не было представь сколько бы она весила

ZZE 122 X-Gedition 2004