Общие вопросы

"хрюканье" при плавном троганье... /+/

больше года назад
#адрес
+36

Плавно отпускаю тормоз в положении "D", размывкание колодок (видимо)... и кряхтенье какое-то. Замучался уже.... не пойму что может "хрюкать" У кого похожие было/есть, кто как лечил?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 6 ответов

больше года назад
#адрес
0

Плавно отпускаю тормоз в положении "D", размывкание колодок (видимо)... и кряхтенье какое-то. Замучался уже.... не пойму что может "хрюкать" У кого похожие было/есть, кто как лечил?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

дык колодки тормозные... по крайней мере у меня так

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

поставь колодки нишиндо и противоскрипной смазки добавь с обратной стороны колодок. По инструкции надо еще и противоскрипные пластины менять.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

=== дык колодки тормозные... по крайней мере у меня так ======================== Если бы свинные были б - тогда понятно,пусть хрюкают, а так они тормозить должны и как максимум поскрипывать!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

ну какие есть. кряхтят, однако. машина только что из японии. на дисках волны, может из-за этого

AE115, 2000г
больше года назад
#адрес
0

Такая же беда :( Появилась после замены родных тормозных колодок, причём только с левой стороны В сервисе сказали, что это не лечится и это так работает суппорт. Что такое "суппорт" не знаю, но уже привык к этому звуку и особо не напрягаюсь По весне заменю колодки и не слезу с менеджера автосервиса, пока посторонние звуки не устранят

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга