Гараж

Кто и чем занимается

больше года назад
#адрес
+139

Предлагаю здесь всем желающим разместить информацию о своей професиональной деятельности ну или по простому - кто и кем работает. Мало ли, может быть кто-то кому-то будет полезен.

Начну с себя. Тружусь менеджером по продукту в компании, занимающейся поставками комплектующих для станко и машиностроения. Веду направление рельсовых направляющих качения и шарико-винтовых передач.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года

В этой теме 228 ответов

больше года назад
#адрес
0

Наверное теперь правильно будет в новообличной и непонятно какой

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Доброго дня господа.
Устроился менеджером в Exist есть вопросы пишите чем смогу помогу.ICQ 595346757

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Занимаюсь ремонтом насосного оборудования газоперерабатывающих производств.Долность старший мастер ремонтно-механического цеха.

Toyota Corolla Spacio AE111, 1998 г.в
больше года назад
#адрес
0

вот я чем занимаюсь WWW.TEPLO-ALEX.RU

ни когда я так еще не разочаровался ,как в гебриде от тойота
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Инженер путей сообщения по специальности "Энергоснабжение железных дорог" Я работаю в "ОАО" РЖД Зап.сиб.жд ст.эл.механиком в дорожной электротехнической лаборатории.
А если проще то катаюсь по всей западной Сибири с проверками контактной сети.

spasio 1NZ,121кузов 2003г.в.
больше года назад
#адрес
0


spasio 1NZ,121кузов 2003г.в.
больше года назад
#адрес
0

Привет всем! Заместитель главного механика дорожно-строительной компании ЗАО "Труд".
Читу-Хабаровск строим, если чо...

Если бы пришлось найти человека, виноватого во всех ваших неприятностях и надавать ему пендюлей, то... вам очень долго было бы больно сидеть.
больше года назад
#адрес
0

Доброго дня.
гл. инжненер информационного отдела Амурский РФ ОАО "Россельхозбанк". Все что связано с телекоммуникациями в моем ведомстве.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Пенсионер и нач отд снабженя

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет всем здесь пока новичёк но владею СПАСЬКОЙ 3год.Работаю электромонтёром в ОАО Трест Связь Строй-6.Могём монтаж электричества с нуля в доме.

AE111N FNPEK