Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Защита под передним бампером

больше года назад
#адрес
+9

Здравствуйте, уважаемые спасиоводы! Недавно стали счастливыми обладателями Spacio, машинка 98 г. , кузов AE115. Есть касячки, в т.ч. треснула защита под передним бампером. Фото я подгрузила. Подскажите, пожалуйста, можно ли это как-то отремонтировать? Если нельзя, то где можно приобрести защиту в Новосибирске и сколько это будет стоить вместе с работой? Обязательно ставить оригинальную или можно найти аналог? Жду советов, заранее спасибо!

AE115, 4WD, 1998

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Анюта, мы обязательно Вам поможем.. Вот только модер найдёт Ваше подгруженное фото... и..

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

фото ф студию......

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

попробую еще разок)))))))

AE115, 4WD, 1998
больше года назад
#адрес
0

а у миня ваще нету такой, так что я думаю что дешевле всего открутить её совсем ИМХО

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

открутить её совсем

Зачем?
В моторном отсеке и так пыли хватает, а тут еще на нее грязь и вода с дороги накладываться будет. Со временем движок коркой обрастет.
Отремонтировать его легко. Способов масса. Можно даже не снимать.
Если есть в доме паяльник Ватт на 40 можно им проварить, лучше будет если изнутри еще пропаять заплатку по шву из похожей пластмассы (ИМХО обычный ПВХ или полиэтилен), еще есть алюминиевая сеточка для ремонта бамперов, то же накладвается перекрывая трещину и проваривается паяльником по всей плоскости заплатки.
Более простой способ у самого края разрыва в 1-2 см проделать два отверстия шилом и стянуть половинки проволокой (да хоть скрепкой). Еще проще если есть большой степлер - можно и им.
Если подумать можно еще с десяток способов придумать как простых так и изощренных.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Аещё можно кусок пластмассы от канистры 10 литровой приклепать алюминевыми клепками.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Аещё можно кусок пластмассы от канистры 10 литровой приклепать алюминевыми клепками.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

А можно если не жалко денег обратиться в мастерскую где делают всякие железяки к машинам и заказать железную защиту. Надежно! Практично! Правда дороговасто несколько.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга