Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

как добраться до печки кузов ZE121?

больше года назад
#адрес
+15

Нет патрубков от печки под передними сиденьями так что у задних пассажиров холодно. Хотел посмотреть может их можно поставить, только как добраться до печки или до тройника который стоит я так думаю по панелью. Подскажите может кто делал обдув

NZE-121 X-Gedition 2002г.

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Ok, позже щелкну сотовым и выложу

1ZZ 4ВД
больше года назад
#адрес
0

а у тебя есть обдув под сиденьями? Если есть сфоткай как он подсоединен

NZE-121 X-Gedition 2002г.
больше года назад
#адрес
0

У меня тож стоят обдувы назад,помогают реально,особенно на дальняках.Я гдето выкладывал фоты,ща поищу мож найду.

XG edition
больше года назад
#адрес
0

На выходных менял полностью всю печку совместно с кожухом вентилятора на 122 кузове своего Спасика. Причина смены была в том что взял машинку поосле аварии и когда ударили морозы стало как то холодно. Пробывал утеплять безполезно и плюс ко всему затягивало окна. Вообщем решился снять панель и посмотреть что там. Прогноз оказался не совсем приятным. Кожух вентилятора практически на 45% отсутствовал. Отсюда стало все понятно почему холодно и почему затягивает окна. Клеить сам коркас я не стал а просто поехал по разборам. Спасиков самих в городе Омске я не нашел. Но стояла Королла в 124 корпусе смотрим печку и все кожухи один в один. Как потом выяснелось отличае в том что один из моторчиков немного находится в другом месте, соответственно и тяга котороя от него управляет заслонками движеться по другому. В итоге когда поставили направления показывают вверх - воздух идет прямо и наоборот. Теперь думаю поскольку там есть штатное гнездо (сопоставили родной коожух и новый купленный) где и должен стоять мотор по управлению заслонок перенести как и положено (взявь нужную тягу со старой печки) или перекинуть контакты проводов что бы индикация на панели совподала с направлением воздуха, как Вы считаете сделать лучше. А что касается можно ли добраться до печки не снимая панель то для того что бы кинуть патрубки назад в ноги то проблем не составит, правда смотря от кокого ты хочешь направления возудуха была подача назад. На мой взгляд отсилы придется лишь снять верхнюю часть панели (самое простое) что бы конкретно впаятся к отводам. Ну а если к самому кожуху печки то тут проблемы вообже отсутствую. Все вполне возможно. За то теперь пусть и горит направление воздуха в салон, а дует на лобовое - зато впервые этой зимой вчера пока гнал машину в гараж у меня не замерзли ноги

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Стало затягиать лобовик,Сделал новый салонный фильтр.Из старого удалил гофру и вклеил вместо него слоёный синтепон.Эффект поразил-на улице -30 в салоне Ташкент,стёкла не затягивает(вентилятор на 2) Если включить 4-температура махом падает.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2