Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Ксенон балласт

больше года назад
#адрес
+21

Кто ставил себе ксенон, подскажите куда приделали блоки управления (балласт)? Желательно с фото.

пешеход =)

В этой теме 17 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Денис24 пишет:
Скажи а фары от Версы подошли без переделки на свои места. И еще у меня фары обычные не галоген, как думаешь Депо подойдут?


Видимо ты имел в виду обычные галогеновые (не ксенон)
Как раз в этом случае фары Депо станут как родные безо всяких переделок. У кого ксенон без переделок не обойтись.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

у меня стоит родной ксенон в праворуких фарах... всетаки "иногда хочется" сделать правильный свет и поэтому прошу подсказать какие еврофары (оригинал\DEPO) подходят для моей спаськи:

По плану нумерации: ноябрь 2005
Двигатель: 1ZZFE
Параметры двигателя: 1800CC 16-VALVE DOHC EFI
Описание модификации: X TYPE
Совместимые кузова: NZE121,ZZE12#
Код модели: ZZE122N-FPPNK

Toyota Corolla Spacio ZE122 - 1.8л, FF, 2005г.,
больше года назад
#адрес
0

Поставь линзы и будет тебе счастье с нормальным светом

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

balrog пишет:
у меня стоит родной ксенон в праворуких фарах... всетаки "иногда хочется" сделать правильный свет и поэтому прошу подсказать какие еврофары (оригинал\DEPO) подходят для моей спаськи:


На ксеноновые японские фары нету евроаналога.
Поэтому 3 варианта:
1. установка шторок, наклейка пленки и т.п. - недорого, но позволяет сделать только ровный "американский" свет без "галки" на правую обочину.
2. поставить линзы (при хорошей установке дают евросвет)
3. купить еврофары и доводить своими руками. На форуме где-то есть отчет.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Заказал одну, посмотрю как встанет.

Toyota Spacio ZZE124-1.8 4WD
больше года назад
#адрес
0

Я вообще не заморачивался, а только обмотал паралоном "балласт" и один (левый по ходу машины) закрепил за воздушным фильтром и притянул хомутами к корпусу, так что он практически сливается (паралон серый акустический), а правую сразу за ABS ближе к стойке. Получилось надежно, доступно (в случае демонтажа перед техосмотром)и более менее эстетично. Учитывая что под капот только я и заглядываю переодически ;). Простите фоток нет но по желанию могу сфоткать выложить.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А! Естественно на сами лампы (HB4)замутил шторки. Рядом с колбой самой лампы, на основе, есть параллельные технологические отверстия. Вырезав из банки 2е полоски на 5 мм короче самой колбы, с заужением к концу, вставил в каждую лампу и приклеил эпоксидкой. (Опыт подчерпнут с этого сайта по переделке обычных фар. С переделаными официально прошел техосмотр. Линия освещения абсолютно ровная, без "закоса" на левую сторону.)

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
Страницы: |
1 2