Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Поддон в багажник.

больше года назад
#адрес
+25

Люди добрые, на рынке сейчас полно разных поддонов или корытообразных ковриков для багажника. Но вот конкретно для спасика нет. Пробовал подобрать с продаванами, почти идеально подошел от РАВ-4, почему почти - у РАВа колесные арки несколько больше в диаметре и в результате остаются у арок незакрытыми дыры размером примерно 10*20 см, а в остальном все нормуль. Брать не стал, может у кого-то есть какие-нибудь наработки в этом направлении поделитесь плиз. От какой модели плясать?

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 59 ответов

Страницы: |
1 2 3 4 5 6
больше года назад
#адрес
0

Поддонами я не заморачивался чего-то, просто вожу корытце резиновое с ваза переднее и 3 плащ-палатки армейских

NZE-121 X-Gedition 2001г.
больше года назад
#адрес
0

Не-е-е это не то. Я люблю когда порядок в машине, да и дома то же. Брал в свое время на "филдера" королловский - подошел идеально, ценник 500 рублей. Получится сфотаю, выложу.(Машину другу продал). Просто часто приходится возить всякое барахло,в т.ч. стройматериалы. Багажник замызгал уже, аж душа болит.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Прошлым годом купил у нас в Томске корытце для Спаськи в 121кузове за 800р .Пласмасса .Удобно.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ЗАФОТАЙ, поглядим!!!!!!!!!!!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Волоха пишет:
Прошлым годом купил у нас в Томске корытце для Спаськи в 121кузове за 800р .Пласмасса .Удобно.

ГДЕ???

ZZE 122 XG 2001
больше года назад
#адрес
0

Волоха подскажи для какой модели именно. На ковре должно быть написано. Я на филдера брал было написано "королла универсал". А продаваны говорят что именно под спаську нет.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

посмотри от хундай гетц

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

посмотри от хундай гетц

У нас мля таких машин-то нету, а уж ковриков для них тем более. Но все равно спасибо.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

а что ,от Хюндая подходит? на какой кузов?

хочу тепла уже !!!!
больше года назад
#адрес
0

День добрый!
У меня в старом от шнивы, могу предположить, что в новый подойдёт от вазовской десятки универсала.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
Страницы: |
1 2 3 4 5 6