Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Re: Система вентиляции под водительским сиденьем или что?

больше года назад
#адрес
+3

Спасио 1997 г., прямо под водительским сиденьем что-то когда-то стояло (моторчик какой-то. Пол под сиденьем не ровный, вернее обшивка пола (она в этом месте в форме куба), там под обшивкой разъём висит и пластмассовая "чашка" с дыркой, направленной в рёбра пола, как будто там мотор вентиляции стоял или подогрев какой-то. Скажите что там было, у меня там пусто, только разъём с проводами остался.

Иванко

В этой теме 7 ответов

больше года назад
#адрес
0

Под водительским сиденьем разъем от ремня безопасности. Посмотри, у тебя индикатор непристегнутого ремня горит? А подогрева сидений там вроде нет.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Катапульта это стояла, одноразовая.. Японец с неё раз уже катапультировался.. По причине невозможночти восстановления - продал авто в Рассею...

я только смотрю
больше года назад
#адрес
0

Наблюдатель пишет:
Катапульта это стояла, одноразовая.. Японец с неё раз уже катапультировался.. По причине невозможночти восстановления - продал авто в Рассею...



А вообще - на что похоже то? может какой дополнительный вентилятор для ног задних пассажиров? Иногда еще бывает, для выдвижения кресла на улицу- но это только пассажирское сиденье, для инвалида, редкая опция но бывает, а под водительским........... странно.

Spacio - для души. Wish- для остального
больше года назад
#адрес
0

+ за катапульту

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Это по-любому разъем от водительского ремня. А если лампочку до этого выкручивали из панели приборов, чтобы не разражала, то и гореть, соответственно, не будет.
Но насчет катапульты версия прикольная. Желателен люк...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Преднатяжитель ремня-однозначно!

АЕ111_ В426РА
больше года назад
#адрес
0

У меня досих пор там стоит коробка, провода идут к разьёму ремня безопастности, не пристёгнут на понели значёк мигает. Наверное из моей японец просто выпал.

AE-111 1998 г.