Общие вопросы

Резина

больше года назад
#адрес
+4

Здрасьте всем! Вот резину нодо бы купить на лето,но я вней не шипко волоку.У нас тут и выбора то в двух местах да и на продажу ещё не выставили.Я сёдня глянул, вот например были "кама" новые за 1600р. и бричстоун б/у 2007года по такойже цене и чё лучше?Какую взять русскую или япон.Может конкретно какие-нибуть марки распишите.Спасибо!

пешеход =)

В этой теме 13 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Бери Cordiant Comfort. Русская, но получше чем Кама. Сам на такой ездю, до этого была бэушная японская липучка. На Кодианте намного лучше, чем на старой.

Toyota Corolla Spacio AE111N - 1.6л, FF, 2000г.в, салон 2+3,после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Б/у есть палка о двух концах- с одной стороны бренд неоспоримый, но, одновременно, ни кто из продавцов не даст гарантии ее целостности относительно корда. Тем более, у меня лично есть опыт езды на дешевой резине, такой как Амтел Планет, резина мне показалась ни чуть не худшей, чем Данлоп и Файрстоун, пришедшие с Японии вместе с конем моим железным. Главное, чтоб завод был Кировский, а не Воронежский- дрянь там льют откровеннейшую, вял нынешний раз последнюю (Воронеж)- ужас. К тому же на сайте колесо.топоф.ру есть отзывы о почти всех брендах и моделях по годам, мне помогло.

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

Зайди в магазин торгующий резиной в большом количестве, в Ангарске например это Трек. Там можно купить прошлогоднюю модель на низкую цену. Резину на лето лучше брать импортную и чем лучше она тем приятнее будет ездить.

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

Зимняя та у меня бричстоун,за 12штук брал.На летней хотелось бы сэкономить,ну думаю взять лучше новую русскую какуюнить, всё подешевле будет.Главное, чтоб проходила подольше.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Бери Кама-Евро, по-моему, лучшая из отечественных. У меня на опельке больше 50 тыков отходила и еще в очень приличном состоянии. И асфальтовую дорогу хорошо держит, в том числ мокрую, и по грязи ничего. Даже одну зиму на ней отъездил - вполне. Но немного жестковата, но от отечественной резины нельзя многого требовать...

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

Короче взял сёдня резину "Амтел". Были ещё "кордиан спрот", помоему и кама.Кордиан подороже амтела, не намного, но продавцы сами посоветовали амтел, типо цена за бреннд такая, да и амтел даже лучше.Сторговались,взял за 6 штук.Доволен.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А какой именно Амтел? DC? Киров? Воронеж?

Corolla Spacio*97 АЕ111 4А-FE синяя 6 мест
больше года назад
#адрес
0

А я чё то недоверяю нашим нефтепродуктам, в том числе и резине:).
Я взял японские, износ 5 % за 6 т. р.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Амтел DC взял.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Корейские шины хорошие, по цене не сильно дороже отечественных, по качеству меня устраивают.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
Страницы: |
1 2