Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

в горку не бежит

больше года назад
#адрес
+12

Мужики, машина всего 2 месяца, поэтому еще привыкаю и узнаю ее. В горку даже на выкл. O/D бежит ну вообще никак, аж стыдно становится, хотя по прямой вроде ничего. Спасает только kick, подскажите, это у всех так или только у меня такая "особенность"

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

объясните чайнику!а причом тут провода к динамике?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FE 1998г.
больше года назад
#адрес
0

Притом что пропуск искры на свечах здорово влияет на динамику.А ещё сними кр аккуратно крышку трамблёра и убери какашки с концов электродов и я у себя немного повернул трамблёр пораньше из за выемок на электродах.Вчера тоже случайно разогнал полностью гружёную машину до 140 при обгоне CRV ДА да так это лихо получилось что сам удивился и запас под педалью был.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Под понятием "не бежит" я имел ввиду то, что если в затяжной подъем войти на более-менее приличной скорости, то 3/4 подъема при выключенном o/d добегает, а потом запал кончается и до конца подъема мы "героически дотерпеваем@, а вот если не дай бог перед подъемом какой-нибудь "гонщик" попадется и разогаться не даст то-пиши-пропало, принимай в правый ряд и пропускай механнику

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Кстати свечи проверял все светленькие как надр, да и провода заменил в комплекте на корейские. Кстати, мужики, а можно провода по одному менять, а не все сразу

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

papasha а почему о/d выключен? а с включенным тоже самое)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

может и топливный фильтр нужно глянуть...

мечтаю о марке=)
Страницы: |
1 2