Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Салон!

больше года назад
#адрес
+34

Не нашел тему по салону и вот решил создать!
У меня салон "6 местный" не очень удобно, других вариантов не было! Может есть возможность переделать на 5 местный?

пешеход =)

В этой теме 91 ответ

больше года назад
#адрес
0

Я чесно не стал бы заморачиваться без острой необходиомсти. Назад влазит три мужика с пивом, если по городу прокатить. Дальше думаю и в 2-3 ездить не комильфо судя по месту в обычной королле. А семь рублей да плюс расходники + время + инструмент = на новую плиту или холодильник можно закуситься ))))

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

По поводу железа у меня мысли те же! Куда уж больше у меня и так их 4 штуки болтается!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На счетремней то я и не подумал)) у меня 2-0-2 поэтому там всего 2 болтается

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

не понял что изменится если ты установишь сидение от другой комплектации? Ступенька то останется )

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Garik 70RUS такое сиденье будет установлено прямо эту ступеньку... посмотри мои фотографии...
Я бы тоже себе поменял салон но совсем нет времени заморачиватся с этим=))!
Мне кажется оно должно подойти... просто придется поменять под задними боковыми стеклами пластиковые панели...! А так же в салоне 2-3 в задних дверях кнопки стеклоподъемников находятся в передней части двери,а в 2-0-2 и 2-2-2 в задней части двери))),но это не столь важно!
Зато с таким сиденьем у вас будет сзади комфортно сидеть троим пассажирам и увеличиться багажник...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

tourer спасибо! толково объяснил, надо проверить где у нас в Томске есть такие сидушки, думаю шансы не велики, но все же. А по креплениям там все сходится не в курсе? На 2-2-2 там еще же крепление имеется для среднего ряда?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я полазил все крепления откручиваются очень просто!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Boooch крепления мы открутим без проблем, а вот куда крепится сидушка от 2-3-0?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Это надо уже на месте смотреть

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ясебе подвинул задний ряд на 20 см и убрал ящик из под ног правда пришлось поднять пол под ногами так как даже я не мог достать до него .Сейчас на задних сидения сидишь как в УАЗике.Фото завтра.

AE111N FNPEK