Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

АКПП

больше года назад
#адрес
+6

Может кто помнит!
Подойдут шланги от бензопровода для слива АТФ с радиатора АКПП,или надо потоньше чего искать?

1997,1,6L 4AFE 6 мест.

В этой теме 14 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

А зачем шланги? Сливной пробки нет разве в старом кузове?

Toyota Corolla Spacio NZE121, 2001 г.в. -В этой тихой гавани нас интересует только одно - где купить елку, Владимир Владимирович?-
больше года назад
#адрес
0

Спасибо,я разобрался.А шланг нужен для полной замены масла.

1997,1,6L 4AFE 6 мест.
больше года назад
#адрес
0

Там не очень критично(особого давления нет)-с хомутом диапазон применения шлангов для слива декстрона возрастает....

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

А есть где инструкия по полной замене? Дайте ссылку пожалуйста

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0
1997,1,6L 4AFE 6 мест.
больше года назад
#адрес
0

Сложного ничего нет,если работать вдвоём(не бегать из ямы -наверх),под замену- у меня вышло 2*4литра декстрона

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Не понятно маленько. Оба шланга надо на слив откручивать? И выходной и входной от масляного радиатора? Масло заливать через щуп?
Можно ли закачать масло в коробку если скинуть один шланг на слив масла, а второй опустить в чистое, чтобы его затягивало в коробку? В каком положении д. Б. Селектор коробки при смене масла и нужно ли его переключать в процессе замены?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Правый шланг с радиатора если стоять лицом к капоту.Его снять и в емкость,завести машину ,поставить на N и потихоньку доливать через щуп, пока не поедет в емкости свежее масло.Желательно все делать вдвоем и главное - НЕ УПУСТИТЬ УРОВЕНЬ МАСЛА НИЖЕ МИНИМУМА во время работы двигателя.

1997,1,6L 4AFE 6 мест.
больше года назад
#адрес
0

Подскажите пожалуйста,прокручивается сливная пробка,подтекает жидкость.Если попробовать её вытащить повредится внутренняя резьба.Можно будет нарезать большего диаметра?

Toyota Corolla Spacio AE 111
больше года назад
#адрес
0

для начала попробуй поправить резьбу метчиком и вкрутить новый болт. мне помогло, но менять жижу в АКП прийдется в сервисе аппаратом.

пешеход =)
Страницы: |
1 2