Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вопрос по стойкам

больше года назад
#адрес
+20

Всем привет!
Решил поменять стойки по кругу 115 кузов и сейчас в растерянности.Расматриваю вариант только TOKICO (не спрашивайте почему) и вот проблема на перед не бывает стоек
для 115 кузова от Tokico.И вот собственно вопрос: на сколько:-
сильно идет отличие передних стоек 111 и 115 кузова?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 44 ответа

больше года назад
#адрес
0

То что каяба уже не та - все говорят... мне посоветовали бильштайн... Ваше мнение? Как себя бильштайны ведут на спаське?

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Щас тоже мучает вопрос, при езде на неровностях, глухой стук в задней части авто, думаю задние стойки. Если есть кто из Комсомольска подскажите где взять и какие задние стойки на 111 кузов 97 год. Заехал в один магазин поинтересоваться, там Масубо стоят 2600 одна. Передние стойка в автосервисе сказали что родные Японские, они оказались разборными и легко прокачались. Вопрос такой: на долго ли хватит разборных стоек? Езжу очень аккуратно. Заранее спасибо.

Трансформер
больше года назад
#адрес
0

стоит каяба спереди, нареканий нет, отрабатывают неровности и кочки отлично...несколько раз попадал в серьезные ямы, пробоя не было. Отъездил правда пока на них не много около 4000 км...посмотрим как переживут зиму)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

подскажите кто токико ставил на перед)? как они вообще)? у нас они 2200 стоят, а каяба 2900...

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Может просто запаска открутилась, проверял? А стойки проверить проще некуда - качни машину и увидишь.

Спасио АЕ111, 2000 г.в. езжу с августа 2007 г.
больше года назад
#адрес
0

Стоят токико вкруг. Прошел более 30 тыс. км. Когда не более 2 человек в машине все отлично, но если полностью загружена, то на наших волнах на дорогах качает. Хочу попробывать поставить пружины на зад от висты ардео и подобрать стойки помощнее

Если ничего не помогло ПРОЧТИ НАКОНЕЦ ИНСТРУКЦИЮ!
больше года назад
#адрес
0

А разве от Висты подойдут на 111 кузов?

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Alex1245 да я пока что хочу поставить только на перед так что думаю особо раскачивать не будет... что кроме пыльников можно еще сразу прикупить при замене стоек?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

перед установкой стоек проверь опоры стоек (чтобы в подшипнике не было люфта и тд), + купи резинки на чашки, (те что подкладываются под пружины...верхние и нижние) а то они очень часто бывают порваны....И самое главное перед установкой стоек не забудь их прокачать в соответствии с инструкцией на сайте производителя (либо прилагаемой в комплекте со стойками)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

перед установкой стоек проверь опоры стоек (чтобы в подшипнике не было люфта и тд), + купи резинки на чашки, (те что подкладываются под пружины...верхние и нижние) а то они очень часто бывают порваны....И самое главное перед установкой стоек не забудь их прокачать в соответствии с инструкцией на сайте производителя (либо прилагаемой в комплекте со стойками)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"