Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Подсветка букв возле рычага переключения передач?

больше года назад
#адрес
+3

Собственно вопрос в том ,должны ли они гореть без включенных габаритах или должны гореть при включенных габаритах.А то ковырялься с электрикой теперь сомнения взяли.

Toyota Corolla Spacio NZE-121 2004г.

В этой теме 31 ответ

больше года назад
#адрес
0

Vasko пишет:
Точно должны? У меня вообще буквы не горят, только на панели лампочки.

Блин дружище ты еще скажи что земля не круглая.
Подсветка есть при включении габаритов или туманок.Если у тебя она не горит и тебе это не мешает,тада все ОК.Человек конкретно спросил есть подсветка или нет?
Правильный ответ - ЕСТЬ,и в старом и новом кузове(в хорьке сам видел). Тему уже поднимали.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Специально проверил и точно, есть подсветка при включенных габаритах. Наверное не обращал внимания никогда, коробку переключал всегда на ощупь, да и на панели лампочки информативней.

А Земля разве не плоская и не стоит на трех китах, которые в свою очередь на черепахе, плавающей в необъятном океане? А как тогда люди с обратной стороны с Земли не падают? В следующий раз проверю и форму Земли, тогда отпишусь.

Toyota Corolla Spacio, NZE121, 1.5л, FF, 2005г., X-G
больше года назад
#адрес
0

не поверите. сам с этим вопросом к электриком приезжал, они у меня при включенных габаритах то горели, то не горели... электрик сказал что все ок, стоит датчик света, и в зависимости от освещенности они сами загораются. только реагируют не моментально, а с задержкой, как датчик прокола колеса.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

У меня тоже, то горела то нет. Со временем совсем перестала.
Я разбирал, нащупал переменных контакт в проводе. проложен он там очень недоступно. В итоге забил и езжу так.
Так что подсветка букв возле рычага при включенных габаритах должна гореть.

Spacio ZZE124 - 1.8л, 4WD, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Горит))

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

А у меня такая тема: подсветка букв на коробке горела, а после того как сделал полную диагностику, перестала гореть, потом как-то один вечер горела, теперь вообще не горит.
Вот я в инет и зашел, чтоб понять в чем дело....
Что-то они не вернули в исходное положение

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2003-07, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Без габаритов не должны гореть

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

у меня тоже пропала, но разобрав нашёл маленькую лампочку (цена ей 20 руб) . заменил и всё нормально светит! подлезть к ней можно только снизу рычага переключения коробки. в моём случаи к ней шёл сильно длинный чёрный шнурок, много раз закрученный на торчащих железных стержнях. находится в мало-доступном месте справа. так что удачи!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Горела, при включенных габаритах либо фарах. Однажды потухла, поменял лампочку, загорела.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

Доброго времени суток!
Вчера заметил что перестала гореть панель на АКПП.Кто знает как разобрать эту панель?Полагаю что перегорела лампочка.
Перестало гореть после неоднократного нажатия на кнопку "Shift Lock".Может просто совпадение,так как не вижу взаимосвязи.

Spacio 2002 г.в.,NZE 121,дв.1,5