Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Непонятная штучка на руле. Может кто подскажет что это такое!

больше года назад
#адрес
+5

Купил авто и обнаружил на руле непонятные штучки. Слева от руля (под ручкой управления дворниками) имеется кнопка. А сверху тоже непонятный элемент. Тот который сверху я попытался открыть (был приклеен на двусторонний скотч) - к нему подходит какой-то проводок. С кнопкой не стал экспериментировать. Старый хозяин информацией не владеет. Может кто-нибудь знает что это такое. Подскажите. Комплектация Х. Вечером прикреплю фотки. Заранее спасибо.

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.

В этой теме 21 ответ

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Похоже на голосовое управление.Слева кнопка,сверху микрофон.Нажимаю кнопку,говорю сиди-включается cd,говорю радио-включается радио,тиви-tv.Больше ничего не смог добиться.Стоит nd3n-w52.

NZE121 2002 V
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Re: Непонятная штучка на руле. Может кто подскажет что это такое...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Re: Непонятная штучка на руле. Может кто подскажет что это такое...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Re: Непонятная штучка на руле. Может кто подскажет что это такое...

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

Да-да,это именно голосовое управление.

NZE121 2002 V
больше года назад
#адрес
0

Окей))) Спасибо больше за разъяснение. Только мне от старого хозяина досталась родная японская магнитола где нет ни СД, ни ТВ, хотя там есть кнопки управления дисками, а на лобовом стекле даже антенны ТВ (слева и справа). Есть только касетная дека и радио у которого диапазон частот от наших отличается на 20 МГц (т.е. если авторадио у нас вещает на частоте 106,5 МГц, то на моей магнитоле эта волна на частоте 86,5). Может кто подскажет можно ли к этой голове еще СД-юк добавить, или проще (и дешевле) новую 2-х диновую воткнуть?

Toyota Corolla Spacio, NZE-121 2004г.
больше года назад
#адрес
0

то, что диапазон на 20 отличается - не бери в голову, не обращай внимания, привыкнешь :)))
это нормально для всех инакодиапазонных, в которые установили конвертор...
А по поводу замены всей штуки...
если хочется - возьми обычную (какая нравится) с МП3, 1 диновую, с под флешку и карту памяти... 2хдиновую - тоже - кароче как пожелаешь...
вот у меня на спаське без диска, но через МП№-штуку слушал музыку :))
счас стоит на х-трейле магнитола без кассет, а мне бы вот хотелось :)))
И самое главное - я не хочу менять аппаратуру, так как она "привязана" к машине... и часы в ней и еще разные приблуды - как дополнение к комплекту машины...
так что пользуюсь, что есть :)))

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

я поставил сд-магнитолу с поддержкой USB и обычный выдвижной карман под ней вместо штатного устройства. фотки выложу позже.

Bumerang
Страницы: |
1 2 3