Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Реснички на фары

больше года назад
#адрес
+51

Ктонибудь знает,где подешевле можно заказать реснички на фары?
А то отдовать 2000руб за две пластиковые фиговины,как-то нехочется.

SPASIO-99

В этой теме 75 ответов

больше года назад
#адрес
0

СПАСИК клас!!!МОЛОДЦОМ

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сегодня тож решил озадачиться установкой "ресничек" на своего "Спасеныша" т.к. Лишней тысячи на сей девайс нет, то решил сделать "Хенд мейт"

По времени ушло часа 2. Материал ПВХ2 мм, скодч 3м(три эмовский), пленка "Оракал" под цвет авто. Пока так поезжу. Потом очки думаю взять. Делал по образу и подобию с фотографий Максима.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Отлично получилось коллега,одобряю твои старания ! Ну прям как мои,-уважаю изобретательных людей ! Класс !

По деньгам наверное рублей 500 ушло не более ? Я за свои 1500 не считая доставки отдал, плюс товарищу на пиво за подбор краски и саму покраску !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

Отлично получилось коллега,одобряю твои старания ! Ну прям как мои,-уважаю изобретательных людей ! Класс !


Спасибо! По деньгам лично мне получилось бесплатно. Т.к. сам работаю в рекламной фирме. Пластик и пленку взял из обрезков. В принципе любой может найти в своем городе фирму занимающуюся производством наружной рекламмы. У них можно купить обрезки пластика(10х55см) и пленку "Оракал" любого цвета того-же размера. Ну и плюс скодч в любом автомомагазине. (3м рулит безусловно!) По деньгам выйдет рублей 100-200. Хотя могут и так подарить! Если кто захочет сам сделать, спрашивайте. Буду рад помочь!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну вот наконец то я дождался своей обновы на Спасик !
Но это радость не такая жизненно не обходимая как рождение второго сынишки 7 июня ! Блин я теперь дважды папа ! Люблю свою семью - это моё самое дорогое сокровище ! Спасибо семье ,что отвечают взаимно той же любовью и не ворчат когда я по долгу засиживаюсь в гараже со своей Спаськой ! Ведь она всегда служит нашей семье верой и правдой и везёт туда куда требуется без всяких проблем и поломок !
Ну а теперь зацените мои новые 17е тапки т.е. наиредчайшие лёгкие кованные японские диски RAYS VERSUS SS5(я целых пол года за ними гонялся,в самой Япии их найти и купить большая редкость,потому что выпуск данной модели давно прекращён,и был в своё время ограниченным),вес одного диска 7.6 кг вместе с резиной получилось 16.3 кг,блин да у меня R15 комплект и то на 1 кг тяжелее,я рад! Кому как,а по мне так смотрится просто здорово ! По рулёжке стала немного острее авто ! По жесткости при езде меня пинать не надо ! Дискомфорта не ощутил ! Ясен пень ямы таким колёсьям противопоказаны, влетел и хана эксклюзиву ! Но блин я за 5 лет ни разу не вонзился на скорости в какую то едрёную колдобину, езжу очень аккуратно и весь вагон колёс котрый у меня бал или есть в данный момент - в идеале ! Зачем у меня их т.е. колёс много ? Да просто так есть-пить не просят пусть лежат себе,а если чесно то большая часть давно распродана и остались только приятные душе комплекты ! А мечта это такое дело не удержишь ! Давненько бредил 17 литьём с классичечким рисунком звезда ! Ешё будучи шпанцом с завистью глядел в след машинам на красивом литье ! Некто меня не переубедит что процентов 40,а то и более внешнего вида авто дают именно литые диски ! Теперь считаю свой проэкт по приображению Спасика завершённым ! Больше и не охото ни чего, и так всё очень нравиться ! Ну может быть самую малость(фантазий то ещё целая бочка осталось),короче до осени точно беру паузу,а там посмотрим может уже и авто поменяю !

Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

максим, мои поздравления в связи с рождением сына!!!
По машине - респект и уважуха!!!
Себе бы такой обвес не поставил - порой езжу на рыбалки пикники и т.п. и т.д.
Диски смотрятся зачетно!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6 л, FF, 1999 г. в., после рестайлинга. Владею с января 2007 года
больше года назад
#адрес
0

То Максим
Отличный проект!
Подкидываю мыслю - можно еще поработать с зеркалами - смастерить обвес с диодными повторителями и покрасить обязательно в цвет кузова, думаю зеркала то же процентов на 10 влияют на внешний вид.

зы А я вот не решился брать резину с 17-ым литьем, чел тут продавал да и не дорого вроде - 18 тык всего даже штуку сбрасывал, а я не повелся.

ZZE 122 X-Gedition 2004
больше года назад
#адрес
0

Максим я тоже зеркала бы перекрасил в цвет кузова кстати))!
Есть какие нибудь изменения по салону)? покажи фото)!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет ! Спасибо за советы и моральную поддержку ! Я ранее уже говорил, что фантазий по стайлингу ещё целая бочка ! И с зеркалами очень даже охота поработать ! Было желание давно их хотя бы покрасить,но блин у меня там шумоизоляции внутри в три слоя(там ведь крепление зеркал внутреннее) и ковырять всю эту "слоёнку" в поисках крепления не хотелось бы. Заехал к моляру он сказал что демантаж зеркал перед покраской обязателен ! Так что я до сих пор в раздумках. Но точно скажу что покрашены они будут в любом случае рано или поздно ! По светодиодам в зеркалах не совсем уверен , что они мне необходимы,а вот повторитель поворота может быть инсталирую,только не китайский а желательно покачественней ! Но это так скорее всего в планах и останется !

Тут друг мне предожил закатать в корбоновую 3D плёнку весь копот,сейчас у нас это особенно модно тем более фактура плёнки ну точь в точь настоящий карбон,но я как то не решаюсь,не то что бы не нравится,просто вот реальный бы карбоновый(легкий) это здорово,а плёнка даже не знаю....

По салону я всё описал выше ! Полный сток(стандарт) ! Только дорогущая Hi-End магнитола,электронный тахометр,электронный градусник(салон-улица показывает чесно аж до +60 - 60) и для ребёнка на подголовник зацепил ЖК-DVD панель сидит в дороге мульты смотрит(звук 5.1 через голову сделал,она это позволяет,там процессор обрабатывает сигнал на входе и выдаёт потрясный звук вплоть до 5.1). Завтра постараюсь фото этих девайсов тут в ветке разместить. Из ближайшего апгрейда салона придвидется замена и установка вот таких сидений от Королла Левин ли Труено AE111 на фото внизу,они благополучно выкупленны на аукционе и готовятся к отправке мне ! Но это будет не ранее августа-сентября месяца ! Родные оставлю,упакую и пусть лежат,мешать не будут ! Всё это так же старые мечты и итоги эксплуатации ! Просто сколько езжу на Спасике всегда сидения кажутся какими то аморфными что ли,так и не могу к ним адаптироваться ! Парой реально надаедает чувство затёкшего тела в дальней дороге,да и на поворотах кто бы что не говорил а тело так и наровит выскочить из сиденья,даже при не большой скорости ! А в этих которые мне придут я реально сидел и ездил на Левине,совсем другое дело по мне самое то что нужно ! До сих пор только приятные воспоминания от таких сидений !

На сегодня всё,завтра обещанные "фичи" салона выложу ! Хотя там такого уж экстроардинарного не чего нет !


Мой любимый и верный друг Toyota Corolla Spacio
больше года назад
#адрес
0

сиденья у левина ведь по ниже установлены на крепления чем у спаськи... придется поднимать наверно...,хотя боковая поддержка хорошая! Жаль что они тоже без подлокотника,которого так не хватает.

мечтаю о марке=)