Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

Страницы: |
больше года назад
#адрес
0

интересное предложение))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

если кого знаешь, закинь эту мысль , если что, то ориентир на конец сентября - октябрь (как раз все с отпусков вернутся)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Спасиоводов у нас в Ха хоть пруд пруди,вот только кого ни спроси, про клуб нифига не знают. По поводу встречи поддерживаю.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

вот и я про то же, а не плохо было бы собраться всем вместе!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

В Хабаре бываю каждый год в командировке, на две недели, как раз по осени, может чё и срастётся.

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

можно будет и подгадать чтоб срослось по дате

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну так давайте тему поддерживать, глядишь все и срастётся. Учтем все мнеия и пожелания и определимся с датой.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

не вопрос, у меня даже оповещалка стоит на почтовый ящик о новых ответах, чтоб ничего не пропустить, а в почтовом ящике отдельная папка Spasio club заведена

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Столбим октябрь что ле? А давайте сейчас определимся с датой, местом и всем остальным, тогда проще будет планировать, ближе к дате если что подкорректируем?

больше года назад
#адрес
0

есть предложение на 7 ноября?! у всех же должен быть выходной?!

пешеход =)
Страницы: |