Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Вопрос по стойкам

больше года назад
#адрес
+20

Всем привет!
Решил поменять стойки по кругу 115 кузов и сейчас в растерянности.Расматриваю вариант только TOKICO (не спрашивайте почему) и вот проблема на перед не бывает стоек
для 115 кузова от Tokico.И вот собственно вопрос: на сколько:-
сильно идет отличие передних стоек 111 и 115 кузова?

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 44 ответа

больше года назад
#адрес
0

Всем привет, собираюсь брать стойки KAYABA, а пружины фирмы NHK, кто, что про эти пружины знает подскажите пожалста. Может какие другие посоветуете.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Кто что скажет про Bilstein вот подумываю задние стойки менять...думаю что бы поставить...

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

А кто нибудь прокачивал старые стойки))))))))? есть ли смысл)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

А кто нибудь пробывал ставить от другой какой нибудь модели, чтоб повыше была без всяких проставок?

AE115, 4WD, 1999 год.
больше года назад
#адрес
0

У нас на работе открыл один ремонт стоек.Суть ремонта в том что он берёт стойки которые не текут -сверлит отвестие сливает масло промывает заливает новое припаивает медную трубку и накачивает стоукукаким то газом \около 20 ат. и запаивает трубку и всё гарантия от 6 до года.При мне собирал мою одну заднюю накачивает а шток выдвигается ну и вроде стала немного жёжче. дву нашим сделал говорят дорогу держит машина шорошо и ямы тоже отрабатывает отлично им понравилось.Свою пока неставил тк новые стоят а перепние попозже попробую прокачать tociko просто нужно купитьпередние пружины а то уже на проставках морда опускается.

AE111N FNPEK
больше года назад
#адрес
0

Какие коды у стоек KYB передних на 111 кузов))?Купил вот хочу знать,то или не то продали мне)....
я взял 334176(77)... по 2200руб.

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Поменял стойки,а идет всё равно жестко очень((... С чем это может быть связано)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

привет всем,у меня раньше стояли каяба по кругу ухлопал за 8 месяцев,перед раньше на 1.5 месяца,сейчас стоят токико сзади и спереди,эксплоутирую уже 2.5 года,дорогу неразбираю,зимой прогревом стоек не болею,ползаю в леса,где не всякий паркетник пролезет,правда задумываюсь о задних усиленых пружинах,что б при полной загрузке не так сильно просидала...Был случай,у знакомого то же спасик на коябе,по накатанной лесной извилистой дароге,сделали по три подъема в гору,причем на третьем заезде поменялись машинами...результат:там где моя подвеска облизывала все кочки и практически без пробуксовки проходила участки,у него колеса на доли секунд теряли сцепление с дорогой,приходилость потрудится с рулем чтоб не съехать с наката,вот такой опыт)))Хотя все дело привычки и сравнения....Удачи на дорогах!!!!

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Я вот подумывая о токико...не могу решить.....или вхлопать по 4к за штуку каябу или монрое....или попробовать токико...шинкаи умерли.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon ого ну и ценник на каябы я брал каябы по 2200,а токико у нас по 2000 вроде бы,точно не помню(!
Че то каябы мне кажется жестковатые),сейчас бы хотел попробовать токико),говорят Токико мягче))!

мечтаю о марке=)