Общие вопросы

Встреча автоклуба намечена на 25 ноября

больше года назад
#адрес
+41

Уважаемые члены клуба спасиоводов!!! В связи с подготовкой встречи членов клуба, приуроченной к годовщине домена SPACIOCLUB.RU 25 ноября сего года в 14 часов (время московское), инициативная группа в лице Баскина и Эда объявляет всеобщую мобилизацию!!! За неимением дополнительных предложений, встречу решено провести в баре " Золотая вобла N 3 " по адресу г. Москва, м.Китай-город, ул.Покровка, д.2, 25 ноября сего года, в 14 часов. В кратчайший срок всем желающим принять участие во встрече необходимо отметиться в форуме в виде ответа на данный пост. Ответ должен содержать: 1. Буду на встрече /Не буду на встрече 2. Буду пить алкоголь/ Не буду пить алкоголь(за рулем) 3. Что буду пить (относится ко всем) Все желающие спасиоводы могут учавствовать в нашей встрече посредством всеобщего чата, начало которого будет в 14 часов по московскому времени. Принесшему ноутбук - кружка пива в подарок!
Кроме этого, чтобы не только видеть сообщения но и иметь возможность слышать нас, будет организован Skypecast - конференц связь голосом
ВНИМАНИЕ!
С толик УЖЕ заказан и внесена предоплата в размере 3000 рублей.
 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 16 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Уважаемые члены клуба спасиоводов!!! В связи с подготовкой встречи членов клуба, приуроченной к годовщине домена SPACIOCLUB.RU 25 ноября сего года в 14 часов (время московское), инициативная группа в лице Баскина и Эда объявляет всеобщую мобилизацию!!! За неимением дополнительных предложений, встречу решено провести в баре " Золотая вобла N 3 " по адресу г. Москва, м.Китай-город, ул.Покровка, д.2, 25 ноября сего года, в 14 часов. В кратчайший срок всем желающим принять участие во встрече необходимо отметиться в форуме в виде ответа на данный пост. Ответ должен содержать: 1. Буду на встрече /Не буду на встрече 2. Буду пить алкоголь/ Не буду пить алкоголь(за рулем) 3. Что буду пить (относится ко всем) Все желающие спасиоводы могут учавствовать в нашей встрече посредством всеобщего чата, начало которого будет в 14 часов по московскому времени. Принесшему ноутбук - кружка пива в подарок!
Кроме этого, чтобы не только видеть сообщения но и иметь возможность слышать нас, будет организован Skypecast - конференц связь голосом
ВНИМАНИЕ!
С толик УЖЕ заказан и внесена предоплата в размере 3000 рублей.
 

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Буду на встрече /Не буду на встрече Да буду 2. Буду пить алкоголь/ Не буду пить алкоголь(за рулем) Не буду пить (если буду на авто) 3. Что буду пить (относится ко всем) Сок, пиво без алкогольное

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

1. Буду 2. Буду 3. Пиво, чай.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

На встрече буду, Алкоголь буду, Пиво пить буду.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

=== 1. Буду на встрече /Не буду на встрече === Да буду === 2. Буду пить алкоголь/ Не буду пить алкоголь(за рулем) === Буду === 3. Что буду пить (относится ко всем) === Пиво (нефильтрованное)

больше года назад
#адрес
0

Хотелось бы уточнить, до скольких будет встреча? Я хотел бы присоединиться но учусь до 15-00.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

всем привет. хочу быть - но буду ли - не скажу.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

То есть, либо пока не напьемся в зюз. (что врятли), либо пока деньги не кончатся (что болле возможно) :) Так что определись будешь или нет и отпишись :)

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Тогда я тоже буду Пить алкоголь не буду С остальным определюсь при встрече

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Будем на машине. Я пить буду, Лена - нет. Или наоборот :) Пить будем пиво. P.S. Принесу ноутбук с Wi-Fi.

пешеход =)
Страницы: |
1 2