Гараж

Хабаровск. Наконец лето, жара...

добавлено больше года назад, изменено больше года назад
#адрес
+96

...посмотрел я на спасиоводов нашего 27 региона и у видел только "мертвые души", зарегистрировались и все, на этом и закончилось все..., если есть кто живой, давайте встретимся, поделимся своими впечатлениями, премудростями, советами, да просто пообщаемся.... 

Текст сообщения был изменен пользователем 04 мар 2022 в 07:28:14

пешеход =)

В этой теме 797 ответов

больше года назад
#адрес
0


Corel PHOTO-PAINT рулит.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Cybercat воооо))) уже лучше)))) примерно то что я и хотел))! только хочу вам сказать,если вы хотите сделать контуры на стекло)))! то нужно убрать различные мелкие детали)))! т.к. их будет очень сложно клеить)они будут рватся))

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Илья привет.
Это просто заготовки. Конечник будет позже.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

есть же уже заготовка, сегодня - завтра несу ее дизайнеру на доработку (увеличение рисунка, улучшение резкости, зачистка теней)



а потом на выбор:
1. серебрянкой (как дельфин у меня на багажнике)
2. световозвращающей краской или пленкой
3. хромом

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Саня все это классно и прикольно.Я ЗА.Но как оно будет смотреться в реалии??? Черный или синий кузов и на нем полоса 45 на 140?

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Потихоньку как-то так

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Саня все это классно и прикольно.Я ЗА.Но как оно будет смотреться в реалии??? Черный или синий кузов и на нем полоса 45 на 140?

Сантиметров

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

там где 45 на 140 - фон планируется прозрачный

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

Я могу сделать в ентом фотожопе что хотите. Сделать из двух половинок одну скособоченную спаську 1997-2007 г.в. %) или там контуры знаю откудава свистнуть - мануал на днях читала, там картинки классные есть ;)
Идея, когда две половинки машинки разнесены, а между ними надпись - просто отличная. Два замечания: в последней версии в центре "грязи" полно и машинки сильно обрезаны, меньше, чем до середины. Может быть, чтоб не было грязи, тойотовский знак не всовывать?
А, ещё одно замечание, которое меня выколбашивает так сильно, что из-за него не буду брать стикер, если не получится: буквы. Ну не спаськины это буквы!
Вотъ :) Пинайте :)

больше года назад
#адрес
0

И да, я "за" шашлыки 30-го. Место?