Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Поддон в багажник.

больше года назад
#адрес
+25

Люди добрые, на рынке сейчас полно разных поддонов или корытообразных ковриков для багажника. Но вот конкретно для спасика нет. Пробовал подобрать с продаванами, почти идеально подошел от РАВ-4, почему почти - у РАВа колесные арки несколько больше в диаметре и в результате остаются у арок незакрытыми дыры размером примерно 10*20 см, а в остальном все нормуль. Брать не стал, может у кого-то есть какие-нибудь наработки в этом направлении поделитесь плиз. От какой модели плясать?

ZZE 122 X-Gedition 2004

В этой теме 59 ответов

больше года назад
#адрес
0

да хороший, япы молодцы

Toyota Corolla Spacio ZE121, 2001 г.в., FF(супер машинка)
больше года назад
#адрес
0

ААААА тоже от 2106 поклал, и до заду хватит, не сильно эстетишно, с пивом пайдёт! (Борта высокие главное).

если где-то нет кого-то, значит кто-то где-то есть, а так V1.5л 2002г., теперь Isis 2008г, 1ZZ
больше года назад
#адрес
0

Так сказать если подвести резюме в багажник спаськи в новом кузове подойдут коврики от десятки универсала, шестерки-семерки и версо до 04 года

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

А может нам всем сюда -
http://www.exis...g=9&flag=4
см. "Аксессуары для этой модели" - Коврики

NZE-121 X-Gedition 2002г.
больше года назад
#адрес
0

ковер в багажник.один в один от corola хечбек и ковры в салон тоже.особенно задний очень удобный он не разрезной . а цельный

тойота королла спасио zze-122 2002г
больше года назад
#адрес
0

Сергей (serg413). Ты имеешь ввиду Runx (Allex)?
У тебя ковры какие?

NZE-121 X-Gedition 2002г.
больше года назад
#адрес
0

toka23 пишет:
см. "Аксессуары для этой модели" - Коврики


Я заказывал себе на экзисте, не очень-то он и подошел. Сантимов 10 пришлось подвернуть и подголовники от третьего ряда сидений пришлось убрать.

ZZE122 - 1.8, 2002 год, до рестайла
больше года назад
#адрес
0

Хочу себе такой:



жаба душит... 5500 стоит новый

1.5 X G edition TA-NZE121N
больше года назад
#адрес
0

bers пишет:
toka23 пишет:
см. "Аксессуары для этой модели" - Коврики

Я заказывал себе на экзисте, не очень-то он и подошел. Сантимов 10 пришлось подвернуть и подголовники от третьего ряда сидений пришлось убрать.

Заказывали коврик с каким артикулом? С этим артикулом NPL-Pi-88-14 подошел не очень или он другой? Если можно фото коврика (его конфигурация, есть у него бортики) или как он размещается в багажниике

NZE121N-FPPNK X
больше года назад
#адрес
0

у меня лежит от форд фокус 2. купил с машиной. вполне устраивает

энергетик