Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Салон!

больше года назад
#адрес
+34

Не нашел тему по салону и вот решил создать!
У меня салон "6 местный" не очень удобно, других вариантов не было! Может есть возможность переделать на 5 местный?

пешеход =)

В этой теме 91 ответ

больше года назад
#адрес
0

Еще раз!
Куплю средний ряд сидений от салона 2-2-2
Доставка за мой счет!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня есть. Звони, договоримся-89221344485

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня есть. Звони +7 922 13 444 85 договоримся.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Межет еще укого есть? Купил бы с радостью!!!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Куплю обшивку багажника(правую, там где лежит домкрат) 6-ти местной SPASIO 1999года кузов - AE111. Обращаться по телефону 8-950-594-3939, или на e-mail [email protected]. Расходы(Доставка и т.п.) за мой счет. Олег.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

У меня 2-2-2. Средний ряд снят, задний передвинут вперед на 20 см. Иногда в таком варианте не хватает 1-го места(т.к. ребенка вожу в детском кресле), приходится ставить средний ряд. Я тоже задумался о переделке в 2-3, но за родное Спасевское в Москве загнули 10т.р. Я купил на разборке, подходящие по ширене спинки, заднее сидение от какого-то седана, но необходимо сделать каркас для упора спинки(пока руки недошли).
Что касается насчет мест крепления - я поднимал ковер на "ступеньке" у меня есть отверстия с резбой заклкенные скочем, так что думаю стандартное 3-х месное сидение закрепить можно без проблем (для тех кто решит его устанавливать).

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

чё вы мучаете машины лучше мойте чаще (машинке всё приятней, чем курочить). а если надо 2+3, так покупали бы сразу!!!

Спаська 98г., ае111, 2+2+2-шикарно!!!
больше года назад
#адрес
0

ну и правда, средний ряд оень удобен для детей, а ребенок вымостит то сниму его и все........)))

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет.
Тоже задумался о переделке салона 2-2-2 в салон 2-3-0.
Сегодня купил на разборке сидужки, Короче сидужка по крепежу встает как родная - почти ,под крючки фиксации нет крепежа.
А спинки как бы подходят но нет закладных болтов и гаек в моем кузове, а места (овалы для дырок под болты и ремни безопасности) есть, Это только по центру, а по бортам ничего подходящего.
Вот думаю влезет ли под эти овалы закладная пластина с резьбой.
По краям думаю прикрепить на какие нибудь пластины.

FPPEK
больше года назад
#адрес
0

Слушай обалдеть! Давай поподробней расскажи. Встает и крепится как родная или просто встает, но не крепится? Фото сможешь выложить как это выглядит, думаю многим будет очень интересно увидеть

пешеход =)