Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

авторегистратор

больше года назад
#адрес
+1

кто пользуется авторегистратором поделитесь опытом :какой покупать какие характеристики лучше,впечатления.может кто из китая привозил ?

пешеход =)

В этой теме 31 ответ

Страницы: |
1 2 3 4
больше года назад
#адрес
0

видимо данный девай скоро станет неотъемлемой частью набора автолюбителя, как огнетушитель или аптечка)
с каждым разом чаще и чаще слышу от знакомых, что при неприятностях на дороге очень часто выручает.. критерий выбора - определится какой форм фактор в виде зеркала, либо отдельно с экраном или вообще без монитора, стараться выбирать с хорошим разрешением, знакомый кстати наладил поставки неплохих вариантов в виде зеркала по приемлемой цене 9тр, говорит с запада такой девайс будет от 14тр стоить

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

не берите в голову такие страшные цены... :)))
все просто , реально и разумно!!
вот - читайте!
только читайте полностью - с начала и подряд... все ясно и понятно.
http://rusnavi....hp?49887.0
сам - жду недельку-другую... когда завезут....

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Хочу из Китая привезти, если получится напишу о впечатлениях.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

вот в той статье, что я отписал - как раз и говорится о приборе, который привезли из китая за 1800 р, а здесь они продаются за 3500.

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.
больше года назад
#адрес
0

Хорошая ссылка, варианты есть. Вот нужен ли он!?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

Согласен что скоро станет неотъемлемой частью набора автолюбителя, как огнетушитель или аптечка ,но считаю что не плохое средство для борьбы со всякими .....
ждем отзывов

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Что, никто так и не приобрел авторегистратор. Тоже есть желание, но какие параметры важны и на что обратить внимание?
Так что делитесь, уважаемые!

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

1. Разрешение видео, качество картинки.
2. Широкий угол обзора.
3. Минимальные паузы между фрагментами записи.
4. ГПС по желанию :)

ну и про автоматический старт/стоп и перезатирание старых фраментов не говорю.

XG-Edition
больше года назад
#адрес
0

Использую видеорегистратор AutoDVR (программа) на кпк Toshiba G910. Всё обошлось в 3500 руб. Чувствую себя гораздо увереннее.

Разрешение - 320 x 240
GPS подключён, фиксирует постоянно мою скорость.
час записи - 100 МБ.

Всему своё время
больше года назад
#адрес
0

Знакомый заказал себе по интернету.Я тоже попросил за компанию.О бошолся в 3500р. с доставкой. разрешение приличное,захват 120 градусов,номера машин читаются,рожи гайцов видно... А больше мне ничего от него и не надо.

NZE-121N-FPPNK
Страницы: |
1 2 3 4