Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Кто, какими СВЕЧАМИ пользуется?

больше года назад
#адрес
+12

Кто, какими СВЕЧАМИ пользуется? Как отличить настоящие от под...и? Каки надёжнее и долговечнее?

tv

В этой теме 63 ответа

больше года назад
#адрес
0

Видать и правда раз на раз не приходится, у меня "bosh" без нареканий, заказывал на том же Экзисте по 75 руб шт. Недавно замерил расход, на 20 литрах 92 го у меня пробежала 241 км. Значит получается меньше 10 литров на сотню и это зимой на АКП да еще с прогревами вот вам и "bosh" Видимо разные поставщики у магазинов. Скоре всего попались вам свечки типа вот этих эти
Denso и NGK:
http://www.chin.../1186/p_3/

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Бош а цыфры есть какие на юбке или бош и всё.

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

DENSOR5-U11

spasikfrends
больше года назад
#адрес
0

Где то в багажнике лежит предыдущий комплект такихже БОШ, завтра гляну отпишусь. Так на вскидку помню что Yitrium было написано на коробках.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

марку БОШ в студию пожалуйста

Spacio, AE111-1,6, FF, 1997 год, салон 2-2-2, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Denso K16R-U11. замена по необходимости.гдето раз в год (как правило в зиму)пробег 40000,00 км.полет нориальный.пробовал нгк.простые выкинул через 500 км.двиг на хх стал вздрагивать.поставил старые все ок.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот что написано на свечах: FR7KCX+GERMANY 991 +31, на изоляторе Bosch super plus +

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Burn80 А до замены какие свечи стаяли какой расход был?

AE111 (выпуск с 1997 по 2001 год)
больше года назад
#адрес
0

До замены стояли Denso? расход был 12-13, потом поставил NGK на них вообще 15 и выше, катался от заправки до заправки. Хотя может мне просто не кондиция попадалась. А вот БОШ ставлю уже второй комлект и всё в норме, меняю через 10-15 тсч.

Спасик 98 г.в. 4AFE 1.6
больше года назад
#адрес
0

Мне тут один товарищ даст на тест-драйв "факельные свечи" (Прочитал в инете, что это те же НЖК, тока к ним еще юбку приварили) Так вот на неделю на тест дает совершенно бесплатно. Потестирую, здесь отпишу свои ощущения. Обещают - улучшение динамики, уменьшение расхода якобы за счет гораздо более равномерного и полного сгорания смеси... в общем посмотрим)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"