Общие вопросы

подскажите какую мне краску взять?

больше года назад
#адрес
+1

здравствуйте! мне надо покрасить капот, у меня в птс напмсано что цвет машины светло-серый. мне говорят брать серебрянную. Есть ли какой либо отличие цветов если покрасить машину. Машина: кузов 115, двига: 7А, 1998. или как можно по другому определить цвет. Заранее спасибо!

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 5 ответов

больше года назад
#адрес
0

Скрути лючок бензобака и с ним иди на подбор краски.

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ну а так если самому можно как нибудь определить. В ПТС написано светло-серая.

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Краску сможет подобрать нормально только опытный колорист с помощью особых методик компьютерного подбора, и то не факт, что попадёт точно в цвет (особенно в светло-серый).Мне дважды перекрашивали крыло с дверью, и то оттенок при некоторой освещённости не тот.С тёмными цветами такого гемороя нет...

АЕ111 1999г.в. Курск
больше года назад
#адрес
0

и с темными есть. у меня машины были относительно темные: темно-синяя была, вишневые... с темно-синим цветом, там да, все круто получалось. а вот в вишневый цвет спасика и симакса труднее попадали.

автору посоветую не заниматься самолечением, а "отдаться" профессионалам. и там будет уже пофиг что написано в ПТС - подберут по факту.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

в птс цвет не точный. Под капотом слева на табличке по англиски написан цвет, но подобрать краску самому тяжело. Каждый производитель по своему называет цвета. Может для царапинки и можно подобрать, но для серьёзной покраски лучше действительно довериться специалистам.

AE-111 1998 г.