Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Стекла противотуманок

больше года назад
#адрес
+22

Парни, привет. Пару дней назад увидел, что треснули стекла обеих противотуманок. По ходу, после какой-нибудь очередной мойки. Противотуманки работают всегда в качестве дневного света. Кто в теме, подскаджите плз - можно ли отдельно менять стекла у противотуманок или под замену обе целиком? Заранее спасибо.

пешеход =)

В этой теме 53 ответа

больше года назад
#адрес
0

Сегодня видел в магазине лампу под цоколь НВ4, но сделаную из сверхярких современных светодиодов (такие квадратные желты плоские, а светят ослепительно белым светом). Имхо если такую лампу вставить в туманку, она вряд ли нагреет стекло. Как следствие - туманки не буду лопаться даже при попадании снега. Единственно не берусь судить о качестве освещения, возможно с такой лампой туманки будут служить только для "понтов" :))

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Продаю стекла противотуманок ! Паджера Фолц В-6 Джетта Гольф Q -7 Инфинити Субару Форд Опель Мазда 3-6 и т д !

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Про светодиодные лампы, сегодня видел такие на рено логан, там туманки примерно такие же как на спаське. Если смотреть на фары, похоже на ксенон,но света от их- одни понты.

не езди быстрее чем летает твой ангел хранитель!
больше года назад
#адрес
0

Вопрос немного не про стекла,народ никто не подскажет какие клипсы или крепеж используются для установки противотуманок. Так как у меня их и не было то даже и не знаю как их крепить. буду весьма признателен!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Закажи защиту для туманок
http://toyota.e...21-3191061

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Что то я защиту и не приметил, накладки, лампы и сами ПТФы

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

81485 INSERT, FOG LAMP PROTECTOR
Чем не защита?

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Дык это не защита, а накладки, декоротивная хрень

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Лучше подсказали какие там фиксаторы должны стоять чтобы крепить ПТФ к бамперу!

Spacio NZE121 - 1.5л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Вот у меня нет ни противотуманок, ни тумблера для них, а когда снимал бампер передний, то там к ланжерону аккуратно прикрепленны провода с фишками под противотуманки, как слева, так и справа. Вопрос. Где второй конец проводов?

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.