Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Треск замка багажника

больше года назад
#адрес
+1

Добрый день, может кто сталкивался - потрескивает замок задней двери, в салоне звук не очень приятный.. Откручиваю болты, пошевелю его туда-сюда, но потом опять появляется. Не в курсе как лечится ?

пешеход =)

В этой теме 15 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

Может у тебя просто в самой крышке люфт)! Спроси у Антона) БандЭрос))! Он мне как то объяснял как ее можно зафиксировать,но я забыл!

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

раньше дребезжала, но я поставил новые отбойники, стало все ок , единственное это вот треск замка ..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Возьми смазку для замков в болончике и хорошенько смажь сам механизм.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

оооо знакомая ситуация, я с этим треском года пол боролся наверное, что только я не делал и к кузовщикам ездил и прижим регулировал и т.д. и т.п. Решил следующим образом: на самом язычке замка появились как бы заусенцы, я их сточил напильником, отшлифовал петлю, смазал все хорошенько и вуаля езжу не нарадуюсь (тьфу тьфу тьфу). Надеюсь мой опыт будет тебе полезен)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

язычек ? - черный , который поворачивается ? с ним понял как туда подлезть, но вот как с петлей ? пластиковый кожух багажника я сниму, но шлифовать то ее внутри надо , а как ?

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ты сильно не заморачивайся, попробуй сначала все просто смазать. Если не поможет то уже дальше действуй, петля откручивается, накладка пластмассовая легко снимается, вытащи ящик для вещей из багажника, там 2 клипсы держат накладку, вытащи их и потяни накладку вверх, она сама и отсоединится, а петля прикручена 2 болтами, приготовь крестовую отвертку)))

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

У меня вообще задняя дверь дребезжит на грунтовке как на ВАЗ 2109!!! Откручивал и замок и скобу - пытался отрегулировать, ничего не помогло как и смазка. Резинки в норме. Для ТОЙОТЫ это не свойственно, поэтому даже незнаю что делать, а шум достал этот уже конкретно!!!!!!!!

Spacio 2000 - 111 - 4a - серый
больше года назад
#адрес
0

Такая же фигня, но я пока не смотрел, что там у меня. Блин даже на Ниве так не дребезжал

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

уже не знаю что делать, снял петлю, перевернул , стороной без выработки. треск остался. К язычку не знаю как подлезть , там 3 болта, а потом он держится на проводе какомто ..

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

тоже не закрывался до конца багажник...у универсалов это частенькое явление если в жопу были битые, снимите пластик изнутри, там все на клипсах, снимается просто, видно будет, у меня в 115ом кузове полжопы приварено, но видимо в японии, так как проварено автоматом и зашпатлевано грамонтно, а по теме самое простое рассверлить отверстия петли и сдвинуть ее вперед)

AE115 1.8 4WD 1998
Страницы: |
1 2