Общие вопросы

ЛЮДИ, одумайтесь :)))))

больше года назад
#адрес
+2

Итак - без обид, а даже с шутками....
Читаю уже много лет, регулярно и постоянно вопросы повторяются на одни и теже темы... это нормально, всегда так было и будет...с приходом новичков... это жизнь.
Но вот какой вопрос...
читаю про всякие ухищрения по регулировке тросиков (обмануть комп), про нагрев определенных датчиков (что б сказать, "мы на ЮГЕ, на грей долго и не кушай много бензина"), эксперименты с ... ох, с чем и как только не пробуют :)))
Но - хочется все же сказать :) - купив такую машинку, наверняка осознанный выбор, наслаждайтесь машинкой!, не мычайте ее... кушает она - нормально, и скорость достаточная для минивена, и парусность - как положено, и мощность расчитана япошками для этого агрегата....
пусть себе рабоает...
но - если хочется увеличить расход - дави гашетку, менять стойки - прыгай по рельсам, грузи по 500 кго и гоняй как на Ф1, без регулярной замены всех! комплектующих и смазочных :)))
все зависит от тебя!
Только вот - надо ли???
ну - тонировка, тыманки, светодиоды внутри бардачка :)))
понятно...
а вот в голову компу лезть??? Это ж не жигули! :))) даже не москвичь и запорожуц :)))
А?

Spacio AE 111, 2+2+2, 1999; X-trail 2.0 4wd, 2004.

В этой теме 18 ответов

Страницы: |
1 2
больше года назад
#адрес
0

согласен со Станиславом на 110%- зачем мучить себя и свой авто?? а не проще поменять машину под изменившиеся потребности и вкус???

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Экскременты полезны - дурь выходит

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Согласен со Станиславом.
Конструктор, разрабатываюший узел автомобиля, намного лучше
разбирается в вопросе, чем даже самый продвинутый пользователь.
Действительно, лучше подобрать машину под конкретные условия и под себя,
чем лезть в нее и гробить. Мало того, некоторые эксперементы с ходовкой
могут приносить опасность еще и окружающим.
Это мое личное мнение.
Конечно, есть много других.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Хорошо сказано! Поддерживаю на все 100%.

Toyota Spacio nze121
больше года назад
#адрес
0

а потом начинают обсирать Пруль! полез в комп, а машина стала 20литров кушать, или лампочка какая загорелась..типа хмм а на жигулях все нормально было

AE115N-FNPEK
больше года назад
#адрес
0

мое мнение - согласен по поводу вмешательства в конструкцию авто полностью, но есть така болезнь противная которая зовется "хобби". считаю, что обсуждать сами болезни некорректно

Toyota Corolla Spacio AE115, 1997
больше года назад
#адрес
0

А ведь никто никого и ничего здесь делать не заставляет.... Катайтесь и наслаждайтесь....

Просто люди все разные, и как водители делятся на: "Ездюков", которые в свою очередь, делятся на тех, кто не мешает машине работать до тех пор, пока что нибудь не отвалится, и на тех, которые даже заправку бензином и подкачку колёс доверяют "профессионалам"... И на водителей, которым всё-таки, ИНТЕРЕСНО, понять суть процессов, происходящих в их любимом авто, и это- НОРМАЛЬНО!!!!

Поэтому, в свою очередь, призываю всех участников форума терпимее относиться к изысканиям друг друга, и не допускать высокомерных высказываний, типа, "колхоз" или " отсутствие мозгов" и других, тем более, что у нас, нет возможности убедиться что у вас этого вещества -"куры не клюют"

Правило одно - не нравится, не читайте! И брюзжать по этому поводу - бессмысленно!!!

Toyota Corolla Spacio AE111 1999 г 2+3
больше года назад
#адрес
0

тоже считаю, что если Вам это не интересно, так и не участвуйте есть те кто считает что в окнах собачатника у них обогрев стоит(спираль в стекле)...ну не работает и ладно, а вот залезть и посмотреть что это антенна им тяжело...этим и отличаются автолюбители от автомобилистов и не надо никому доказывать что в технику не стоит лезть...у каждого свои интересы и хобби

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Форум для того и существует, чтобы писать о наболевшем, делиться впечатлениями, задавать интересующие вопросы. Кто захочет - ответит. А что касается ремонта, простой он или сложный - личное дело каждого. Моя машина, что хочу, то и делаю. А уж нужную информацию каждый подчеркнет для себя сам.

Toyota corolla spacio ZZE122 2005 г.в.
больше года назад
#адрес
0

Все мы по своему правы. Но и предостеригать друг друга от необдуманных действий тоже надо.

Toyota Spacio nze121
Страницы: |
1 2