Барахолка

ПРОДАЖА SPACIO AE111 1998 (июль) пробег 173 000км

больше года назад
#адрес
+52

комплектация: модель GF-AE111-FWPEK-A 1.6, привод передний, ГУР, ABS, кондиционер.
ЭКСТЕРЬЕР: Цвет -серебро металлик. зеркальная тонировка. резина Зима:Бриджстоун WT-17 (185/70 R14)шипованная; Лето:Бриджстоун B700 (185/70 R14) на стальных дисках.Колпаки. +2 баллона BRIGESTONE 185/65 R14 B-650 летняя.
Интерьер:Салон 5 мест,серый,ткань. коврики "родные" SPACIO + резиновые.Сетка в багажнике. Банан-докатка. Автомагнитола JVC с CD MP3+пульт ДУ.Колонки JBL. Активная антенна BOSCH. В прикуриватель - модуль питания 12V-220V 100W(подзарядка ноутбуков, фотоаккумуляторов, удобно на пикнике)
Автосигнализация + пейджер(дистанционный запуск двигателя(гарантированная дальность действия 100 м). Проведенные ТО - подтверждение чеками, заказ-нарядами. Мелкое повреждение автомобиля спереди и сзади. Есть cправки о ДТП из ГИБДД. Проведены ремонтно-восстановительные и косметические работы.
А ТЕПЕРЬ САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ:
Цена автомобиля - 8500$ по курсу ЦБ РФ.Стоимость автомобиля определена после оценки в автосалоне. Обоснованный торг при осмотре.(осмотр:днем:Царицыно, вечером после 19:30 Южное Бутово)
Оплата в любой валюте. Звонить на 89262313926

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга

В этой теме 8 ответов

больше года назад
#адрес
0

Лёха, надеюсь это первоапрельская шутка? Ты решил перестать быть спасиоводом?
Главное, про интерьер все рассказал, а про экстерьер как-то слабенько так... А выставки? А награды? А вязок сколько было? А щенки, в конце-концов, есть?????

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Мне на запчасти отлично пригодится:
1. У меня такой же цвет.
2. У меня примерно такой же пробег а значит и износ
3. У тебя 2-3-0 у меня 2-2-2, а значит я могу вообще трансформировать салон по своему вкусу хоть каждый день
4. Знаю где ты брал, а значит знаю не понаслышке историю авто
5. Ну и наконец знаю тебя лично, а значит ты мне даш хорошую скиду :)

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Что взамен будет?

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

чета с сайтом. блин.
не шутка а маркетинговое исследование. ДэД - ну как я могу перестать быть спасиоводом? Это теперь пожизненная кликуха, в самом сердце. Другое дело, что хочется чего-то новенького. Что конкретно - пока не скажу. вдруг сглажу
Санчо Калбаскин - если ты сам действительно не пошутил - то я буду с тобой оговаривать суперусловия.
Если не купят щас и я поменяю в течение месяца расходники типо ГУРжижу, ременьГРМ+ролик, ремешки остальные( то есть вложусь еще), то наверное покатаюсь еще несколько месяцев, а там будет видно.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

mironov_spacio пишет:
Санчо Калбаскин - если ты сам действительно не пошутил - то я буду с тобой оговаривать суперусловия.

Ну конечно же я шутил, первое апреля же было :)
Нафиг мне две машины сам подумай.
А специально для тебя я сделал новый опрос на сайте, на главной странице он как обычно http://spacioclub.ru/

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

baskin пишет:я сделал новый опрос на сайте, на главной странице он как обычно http://spacioclub.ru/

спасиба, шутку я понял сразу. Но было 1 апреля и я не знал - ты ПРАВДА ШУТИШЬ или ШУТИШЬ, ЧТО ШУТИШЬ ПОПРАВДЕ
я в опросе ответил уже.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

А я, уважаемые коллеги, все еще продаю свою Спаську. Только неспешно. Уже пробег 177000, поменял передние рычаги, все линки, свечи, масло, промыл инжектор, поставил контрактный радиатор охлаждения двигателя и заменил антифриз. Так что еще актуальное мое предложение.
Если кого заинтересовало в Москве области и в соседних областях - звоните, будем договориться...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

продана.Тема закрыта.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга