Toyota Spacio AE111, AE115 в первом кузове

Продаю верного коня)

больше года назад
#адрес
+10

Выставил на продажу своего коня, ценник 240.000 руб возможно кого то заинтересует, звоните, пишите (89059476792) Причина продажи....ну просто хочу попробовать что то еще, другой авто (супруга со мной теперь еще неделю не будет разговаривать))) Машинка в принципе ухоженная, все всегда делал и менял вовремя...в принципе тут довольно много мною было поднято тем, сообщений...можно проследить жизнь моего авто на этом сайте)) косметическое состояние: бампера не в цвет (красил сам из балона) царапина на заднем левом крыле...в ДТП я в серьезных не бывал (только разбабахал бампера по неопытности, кузовщина не задета...но было делано предыдущим хозяином левое переднее крыло...видимо тоже был в небольшом дтп) Так же в авто сделана простенькая шумка дверей (в один слой...но поверьте даже в таком исполнении в сравнении с штатной небо и земля)...ну вроде так все)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"

В этой теме 10 ответов

больше года назад
#адрес
0

фото тут: http://kemerovo...77449.html

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon
Это печально, что продаешь, но все хорошее когда-нибудь кончается, удачи с новым авто.
ЗЫ А разве рестайлинг не в 2000 году произошёл?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

timon_is_timon пишет:
фото тут: http://kemerovo...77449.html

Мало просишь..как минимум 260 рублей.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Ну вот я попрощался сегодня со своей спасио...покинул так сказать ряды, спасибо всем за поддержку, за советы не раз выручившие в затруднительной ситуации.

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Тут "Незнайка" мог бы сказать (судя по аватару)http://www.spac...3608_2.gif -НУ ТЫ ЗАХОДИ ЕСЛИ ЧЁ.

98 / AE111 / 4AFE / 1.6 / 2+3
больше года назад
#адрес
0

Теперь я хондовод (honda fit 2002 ГВ 1.3 l) Что сказать, есть плюсы, есть минусы.
Если кому интересно опишу свои ощущения от вождения хонды в сравнении с тойотой
из плюсов:
1) в сравнении с спасио динамика небо и земля...чувствую себя пулей
2) расход по городу от 7 до 10(с кондеем) литров (так же зависит от того на сколько грамотно прописал стартовый пакет)
3) шумка...мне кажется в сравнении со спасио в хонде она получше
4) Подвеска...кажется чуть жостче но мне кажется то что надо...стыки и мелкие ямки чувствует меньше
5) управляемость...конечно классы авто разные но все же....очень меня порадовала...без кренов, в повороты как по рельсам
6) Непосредственно под диваном есть выемка...туда много чего влазит)))

из минусов:
1) капризный вариатор....если у тойоты автомат есть и ты о нем не думаешь....то тут все наоборот...вариатор привередлив и требует внимания к себе (последние 2 дня занимался тем, что прописывал стартовый пакет)
2) опять вариатор при трогании порой происходит рывок (типа как сцепление бросаешь) дело тут не в неисправности механической части....а в работе стартового пакета...элетроника его корректирует и увы не всегда в лучшую сторону (сегодня я вручную прописал стартовый пакет в ЭБУ вариатора и вроде победил это....тьфу тьфу тьфу)
3) ну конечно же после спасио я скучаю по просторному салону и обзору
4) в сервисах при слове honda у сервисменов в глазах загораются значки $$ (но в целом по обслуживанию данный авто так же как спасио примерно одинаково, основные запчасти (свечи стойки и т.п. стоят так же))
5) более удобные сидения, в них садишься и они как будто обнимают тебя, мне оч понравилось
6) руль...не ну когда едешь все отлично...но когда крутишь его стоя на месте происходит что то странное...он то легко крутится, то с усилием))


В целом скажу я авто доволен где то я выиграл, где то проиграл...В общем это просто ДРУГОЙ автомобиль, чего мне собственно и хотелось. Да и за деньги я его купил за те же, за которые продал спасика...так что в накладе не остался)

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Что за стартовый пакет=)?

мечтаю о марке=)
больше года назад
#адрес
0

Это такая фича вариатора...грубо говоря это алгоритм работы вариатора. Влияет на динамику, на то как хорошо вариатор будет "понимать" крутящий момент от двигателя, на расход (при том существенно, если он как от криво пропишется то можно смело 2-3 литра плюсовать к расходу) Я вчера прописал по мануалу....у меня примерно 12.5 км\литр в данный момент расход в городском цикле

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"
больше года назад
#адрес
0

Электроруль?

111FWPEK.
больше года назад
#адрес
0

ага электро

полезности слать сюда: [email protected] с пометкой: "по спасио"