Работа сайта

ВАЖНОЕ ОБЪЯВЛЕНИЕ!!

больше года назад
#адрес
+3

Уважаемые спасиоводы и особенно спасиоводки ):)
С 23 апреля сего года я перехожу на другое место работы, и поэтому возможно у меня не будет времени на поддержку этого сайта (про развитие я вообще молчу).
Поэтому мне необходим хотя бы модератор сайта чтобы следил за сообщениями на данном сайте, удалял мат и прочее..
В идеале будет если человек будет и кое что добавлять, хотя бы новости.
Если есть среди постоянных участников такое желание, пишите сюда или в почту, я дам доступ и объясню что и как делается.

Второй момент касается самого сайта. Дело в том что чтобы сайт работал, его необходимо размещать на сервере. Это называется хостинг. Пока я работал в этом месте я мог его размещать бесплатно, но после того как я уйду на новое место работы, возможно за хостинг придется платить или переносить сайт куда либо. Пока ЕСТЬ договоренность о том чтобы сайт бесплатно работал как и прежде на том же сервере, но вдруг условия поменяются. Тогда придется мне платить за это, и денег в клубе хватит лишь на первое время. Поэтому, возможно, я буду просить вас о помощи в этом, тогда я сделаю еще оно объявление.

СпасиОбо за внимание!

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга

В этой теме 24 ответа

Страницы: |
1 2 3
больше года назад
#адрес
0

Сань, по деньгам можно и скинутся. У меня единственный напряг это отослать через почту. Для этого как минимум минут 50 в очереди стоять, для меня это садомазо просто!В Московию навряд ли теперь скоро попаду, мож какой ещё способ есть? По поводу модерации я пас. Хоть и почти каждый день бываю, но мой мопедный тырнет (модемный) создаёт кучу неудобств. Выделеннки пока в моём районе нет, так что звиняй!

Сам себе завидую!
больше года назад
#адрес
0

Сань! по Москве можем и встречаться и вкладываться. а по регионам - ну может удобно сделать Яндекс-кашелёк или подобную тему развернуть. Либо можно еще так договариваться: если чел хочет тебе денег перекинуть - ты даешь свой номер мабилы - он у себя там платит на твой лицевой счет, а ты тут не платишь, а просто из своих вкладываешь в копилку.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

mironov_spacio пишет:
ну может удобно сделать Яндекс-кашелёк или подобную тему развернуть.

Леша, во-превых яндекс кошелёк уже есть и уже давно на сайте опубликован. http://spacioclub.ru/club/label/
Ну а во-вторых, самое главное первая проблема - модератор сайта. а деньги это я так на будущее написал. Возможно и не понадобятся.

Spacio ZZE122 - 1.8л, FF, 2001-03, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Саш! я то понял. но денежный вопрос он актуален - насколько мне известно - по области создать сайт - от 400 гин, а поддерживать его в год сколько - я не знаю. лично я не потяну 2 сайта модерировать(ну, ты в курсе про мой школьный). хотя, как ты написал, это не такой сложный процесс.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Привет! Я бываю на сайте каждый день кроме выходных. Если нужна помощь, то я готов. Останется только объяснить что и как делать.

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Сань открывай счет (банковский), выкладывай реквизиты, будем копить все вместе бабло на черный день! От каждого по возможности и желанию! Да тревожно...медный таз завис над нашим клубом еденомышленников.

...мля, да Хондаводом стал...CR-V...
больше года назад
#адрес
0

Саша, если надо я помогу..

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1999-01, после рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

Если что, то я могу помочь. Есть неплохие знания в области HTML, CSS, Flash. Скажу сразу, php не щнаю. Являюсь админом, сайта детской студии флэш-анимации: http://www.begemotik.net

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

ребята,не бросайте сайт в бесхозном состоянии:) я же только что купила машинку, учусь тут сижу, читаю ваши умные изречения:)

Spacio AE115 - 1.8л, 4WD, 1997-99, до рестайлинга
больше года назад
#адрес
0

ты даешь свой номер мабилы - он у себя там платит на твой лицевой счет, а ты тут не платишь, а просто из своих вкладываешь в копилку.
Мысль неплохая - удобно и не надо за пересылку платить,
к тому же не накладно для кошелька раз в несколько дней 100 рубликов кинуть и СмС послать...

Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999-01, после рестайлинга
Страницы: |
1 2 3