Toyota Spacio ZE121...124 в новом кузове

Спрашивайте - отвечу

больше года назад
#адрес
+11

Здесь спрашиваем о чём хотим и получаем ответ от участников. Помоему так будет проще, чем рыться по всем страничкам форума и бесконечно создавать темы.

Ну и первый вопрос у меня.
Где конкретно находится предохранитель и релюшка на ближний и дальний свет?
Габариты горят, а вот свет не включается. При чём, когда ручку включения указателей поворота нажимаешь "на себя" всё работает (горит и ближний и дальний).

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.

В этой теме 127 ответов

больше года назад
#адрес
0

Проверь сама.

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Всем привет! Хочу услышать мнения. Я постоянно заливаю одно и то же масло двигатель 1 NZ. Вопрос такой нужно ли при этом постоянно при замене масла промывать двигатель.

Spacio 2002 1NZ FE Ласточка моя
больше года назад
#адрес
0

Для Vofka
В отличии от старого кузова, в новом нет реле фар, поэтому Вам и рекомендуют посмотреть подрулевиик(больная тема филдеров и королл)подробности есть даже на Дроме.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

Для [email protected]

Человек который не владеет Спасио, наверное ничего не услышит.

Toyota Corolla Spacio AE111 - 1.6л, FF, 1999,Aero Tourer
больше года назад
#адрес
0

ну конечно, вместо того чтоб помочь советом...

пешеход =)
больше года назад
#адрес
0

Сервопривод отопителя кто нить ковырял? Это такой моторчик который находится за черной крышкой, слева от подножки для левой ноги. Тарахтит собака и раздражает.

Я люблю свою машину!
больше года назад
#адрес
0

[email protected] пишет:
помогите, глохнет двигатель,загорается значек "двигатель", на диагностике не могут ничего сказать, разъемов для подключения нет..что делать не знаю..

Я бы попробовал на заведённом автомобиле отключать форсунки по одной по очереди. Изменялась бы работа двигателя, или нет?... Если "нет" на какой-то форсунке, то она не рабочая. Кстати, на дроссельном узле есть клапан! Вроде он называется "клапан холостого хода". Дык вот у меня, к примеру, он был так закоксован, что даже не крутился. Возможно в нём причина. В любом случае разбирать, проверять надо.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Igor1969 пишет:
Всем привет! Хочу услышать мнения. Я постоянно заливаю одно и то же масло двигатель 1 NZ. Вопрос такой нужно ли при этом постоянно при замене масла промывать двигатель.

Моё мнение - лучше промыть.
Лью тоже одно и тоже масло Toyota в жестяной канистре классификация SL. Но перед этим промываю 10 мин. А мою потому, что такое впечатление, что до меня масло не менял ни один хозяин (я третий в России), т.к. внутри движок весь корричневый, есля заглянуть через заливную горловину. Да и пробку саму чистил - закалибался. Так что лично я мою каждый раз при замене.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

maxkolbasa пишет:
Сервопривод отопителя кто нить ковырял? Это такой моторчик который находится за черной крышкой, слева от подножки для левой ноги. Тарахтит собака и раздражает.

Чувствую я скоро полезу в тот узел.
У меня он шуршит там постоянно. Бесит.
Кстати в последнее время чё-то не слышно. Ближе к зиме начнёт наверное опять.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.
больше года назад
#адрес
0

Cybercat пишет:
Для Vofka
В отличии от старого кузова, в новом нет реле фар, поэтому Вам и рекомендуют посмотреть подрулевиик(больная тема филдеров и королл)подробности есть даже на Дроме.

По-началу я искал простой способ просто...
Да, действительно. Сегодня вечерком заехал под гараж и взялся разбирать сам рычаг, добрался до контактов, зачистил, собрал и пришло счастье, всё заработало!
За советы спасибо.

Вступай в группу "SPACIOclub.ru" в Whatsapp. Номер мне или baskin в ЛС.